+7 (495) 223-XX-XX Показать
Москва, 2-й Кабельный проезд, 1, строение 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Фотографии

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Обещал, менеджеру Владимиру что напишу отзыв о компании Аттик после установки пластиковых окон, именно на этот сайт, т.к. нашел их именно здесь. По началу, очень пугало то, что завод был не в Москве, и цена ниже, чем в среднем по Москве. Если честно перевесило то, что у компании своё производство и свои бригады по установке, а их на весь дом надо ой как много, ну и цена конечно сыграла свою роль. Не смотря на загруженность фабрики, в конце августа все окна поставили, как обещал менеджер, ив договоре было прописано. Замеры, доставку и установку делали выполняли самые квалифицированные специалисты как было заметно по выполнению работ. Претензий нет. Дом на «Горьковке», клееный брус. Дизайн окон великолепен. Хочется отметить добросовестное отношение сотрудников компании к своим обязанностям. Советую данную компанию из-за ценовой политики и отношению к клиенту. Спасибо за проделанную работу.
lr
Качество окон, которые установила компания «Окна Аттик Столица», кстати говоря, превосходное, сварочные швы ровные, пластик «мягкий и теплый» на ощупь. И главное преимущество теперь не нужно конопатить окна каждую осень. Как же мне надоело каждую зиму заклеивать все щели в старых окнах. Знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию Аттик в тот момент, когда наше старое окно совсем перестало закрываться. Знакомые были всем довольны, эмоции их переполняли, красивые, теплые и надежные. Я приготовился было к тому, что вся работа займёт гораздо больше времени, но установщики и правда, всё сделали оперативно и качественно. В общем, всё получилось великолепно. Хочу передать специалистам компании мою благодарность за отличную работу.
ly
Добрый день, решила написать отзыв о компании «Окна Аттик» в Лефортово. После увиденных новых окон у своей подруги, загорелась желанием заменить и себе окна, уж больно красивые окна и добротная работа бросилась в глаза. Подруга, тоже очень хорошо отзывалась о компании, быстро, качественно и по карману. Нам окна обошлись дороже, чем у подруги за счёт ламинирования окон, светлые не люблю, заказала светло коричневые. Впечатлил образец ламинации в формате 3D, как видно на образце пленкой заклеивают не только видимые поверхности окна, но и внутренние, включая заглушки на петли , подоконник и заглушки к нему, это услуга подороже , но стоит того. Окно выглядит безупречно, мне и моей семье очень понравились окна, и хотим выразить благодарность все сотрудникам компании за эту красоту. Отдельное спасибо менеджеру Гречкивсому Андрею, который порекомендовал установить энергосберегающие стеклопакеты с пластиковой рамкой между стеклами. Окна прошли испытание морозами, нигде не продувает, стекла не запотевают, в квартире стало гораздо теплее. Спасибо всем кто устанавливал и изготавливал окна по договору №18/02/14/02-01П

Контакты

111024, Москва, 2-й Кабельный проезд, дом 1, строение 2 (все филиалы)

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1121 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

Поделиться