+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Жуковский, Магистральная улица, 9

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Стеклили через компанию «Окна Аттик» холодную веранду во входной зоне загородного дома. Великолепное исполнение, наверное, фото не передаст, но просто поверьте. Бригада монтажников профессионалы, а менеджер Елена - просто ниндзя продаж. Пожалели об одном - что не стеклили в доме с ними же окна ранее, доверились нашему прорабу, а теперь понимаем, что он просто заказал там, где ему дали выше процент кэша. Больше не повторим таких ошибок. Но вернемся к веранде! Такой организации работ и контроля на всех этапах мы не получали нигде, ведь стандартный случай, что менеджер получает деньги и дальше ему на тебя плевать. Тут же - полная противоположность. А ведь выбирали компанию нечаянно, по территории коттеджного поселка проезжала машина с логотипом «Окна Аттик», нашли в интернете и позвонили, поэтому вдвойне удивлены.
ir
Давно мечтали застеклить и утеплить лоджию. Искали проверенную фирму чтобы все сделали сразу и остекление и отделку. Аттик именно такая фирма, то что нам было нужно. Замерщик померил все сразу в один день. Со сроками на остекление конечно пришлось подождать две недели. С отделкой возникли небольшие проблемы в процессе работы, но менеджер помогла все решить по ходу дела. По итогу лоджия получилась очень красивая и уютная, а главное теплая.
ir
На летную кухню нужно было заказать окно . Соседи по поселку в один голос рекомендовали Аттик. Подошли в офис за консультацией. Изначально думали установить своими силами, но менеджер в офисе рекомендовала воспользоваться монтажом фирмы да и гарантия получается 5 лет. Хорошо, что доверились Аттику, все таки каждый должен делать свое дело, сами мы бы самостоятельно не справились с монтажом. А тут ребята спокойно и быстро справились с задачей буквально за несколько часов. В будущем обязательно еще раз воспользуемся фирмой. Хорошо когда все проходит на 5 баллов.

Контакты

Московская область, Жуковский, Магистральная улица, дом 9 (все филиалы)

Сб 10:00-17:00; Пн-Пт 10:00-19:00

Поделиться