+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Егорьевск, Советская улица, 75

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gg
Добрый день, хочу выразить от всей души благодарность за прекрасные окна компании «Окна Аттик» не только от себя как заказчика, но и от родителей, которым они предназначались. В офисе г. Егорьевск менеджер предложила пластиковые окна с повышенной звукоизоляцией и энергоизоляцией. Долго искали в городе варианты, по соотношению цена/качество альтернатив нет. В офисе при заключении договора мы обратили внимание, что визуально образцы очень отличаются от пластиковых окон "первого поколения", которые ставили лет пятнадцать назад. Качество окон – отличное, профиль качественный, фурнитура «мягкая» створки открываются легко, как по маслу, белые рамки внутри стеклопакета - очень гармонично. Хорошая организация работы по доставке и монтажу пластиковых окон - все четко, работы выполнены аккуратно, быстро, претензий нет. Из минусов - только один. Заказывали вывоз мусора, монтаж выполнялся в пятницу, а мусор с лестницы вывезли только в понедельник. По договору все корректно - три рабочих дня после монтажа, но за выходные успели наслушаться от соседей. Общее впечатление исключительно положительное. Оценка – отличная. Очень благодарны.
po
В компании Аттик шикарной офис и профессиональный специалист по окнам. Есть с чем сравнить , зашли изначально к конкурентам, все как то очень скромно какие то потрепанные уголки, несколько стендов и скучающий менеджер. В Аттике нас очень хорошо проконсультировали, про профиль, стеклопакеты и фурнитуру теперь знаем много полезной информации. Сделали все безупречно, из профиля который мы выбрали и по цене все устроило. Теперь у нас тепло, уютно , и от взаимодействия с компанией остался приятный осадок.
fo
Добрый день, очень тщательно подошла к вопросу выбора организации по остеклению квартиры, т.к. стена на кухне сносилась напрочь, и был большой риск провести следующие дни в холоде, а не в новой гостиной. Пишу с благодарность компании «Окна Аттик». Приятно было наблюдать за работой не только ваших монтажников, но и всех остальных членов вашей команды, кто участвовал в процессе остекления нашей квартиры. С момента заключения прошло меньше недели, окна уже стояли. Я, если честно, не ожидал такого подхода, обращаясь в офис г. Егорьвск. Был приятно удивлен, так как менеджер Светлана, которая со мной работала, была очень вежлива, предложила несколько вариантов по профильным системам и фурнитуре. Предоплата, кстати, тоже оказалась не 100%, как я думал, а всего 60%, что для меня вполне устроило. Монтажники отработали вообще практически без шума и пыли. В доме стало после замены окон тепло- и тихо. Профессионалы своего дела, сегодня это очень важно. Буду рада, если мой отзыв поможет еще кому-нибудь сделать правильный выбор!

Контакты

140300, Московская область, Егорьевск, Советская улица, дом 75 (все филиалы)

Район: Егорьевский район

Вт-Сб 09:00-17:30

Поделиться