+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cv
Очень сложно в наши дни найти приличную компанию по остеклению. Ранее имели не очень хороший опыт заказа одного окна в другой фирме. И теперь стали более тщательно изучать вопрос, чтобы больше не ошибаться. В компанию Аттик в офис приходили несколько раз и нам фирма внушила некоторое доверие, мы заказали два окна. С менеджером мы обсудили все до мельчайших деталей и при подписании договор тоже изучили, поэтому все прошло без каких либо проблем , окна привезли и установили в срок без задержек. Окна подошли по размеру и вся комплектация тоже была установлена. Окна действительно качественные, надеемся, что в дальнейшем будут работать исправно.
ar
Крайне приятное впечатление от компании «Окна Аттик» после замены окон в квартире г. Одинцово. Как и все долго выбирал кто будет менять окна, и к б ольшому удовольствию выбрал «Аттик», потому что бывают компании, которые красиво говорят, но плохо делают. Главным преимуществом пластиковых окон, которое привлекает потребителей, является их звукоизоляция и сохранность тепла. И только грамотно установленные пластиковые окна обеспечивают высокую звукоизоляцию, защиту от сквозняков и осадков. Однако в холодное время года герметичность окна может препятствовать нормальному воздухообмену в помещении. И при заказе окон надо обязательно затронуть вопрос о микро проветривании помещения. Кроме защиты от шума, нам потребовалось защита от солнца, потому что солнечная сторона стала недостатком помещения в летнее время очень жарко. Спасает только кондиционер. А это достаточно большие расходы. Как оказалось, охладить помещение гораздо дороже, чем его нагреть. Менеджер офиса Алексей предложил решить эту проблему с помощью специального солнцезащитного стеклопакета или установить жалюзи, которые можно по размерам сразу заказать. Такой подход нам тоже понравился в компании, не надо искать фирму для установки жалюсь. Спасибо, мы остались очень довольны, только слова благодарности всем сотрудникам, нам приятно будет рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и знакомым.
gr
Хочу сказать, мы обращались в компанию Окна Аттик вполне осознанно, так как компания известная, много лет на рынке, плюс – знакомый с работы только, что заказывал остекление лоджии как раз в Аттике и отзывался о них очень положительно. Когда пришли в офис нам очень понравился современно оформленный офис. Образцы пластиковых окон благородные, аккуратные, блестят чистотой, легко закрываются-открываются, все функции, такие как вертикальное проветривание, микро проветривание, москитная сетка есть. По цене профильные системы конечно разные одни дороже другие дешевле, но можно подобрать вариант по своему карману. Договор оформили после замера в офисе, но можно было пригласить менеджера домой, по срокам получилось ровно 10 рабочих дней вместе с монтажом, монтажники молодцы, качественно и аккуратно все сделали. Всем спасибо, будем рекомендовать.

Контакты

143000, Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, дом 2 (все филиалы)

Район: Одинцовский район

Молодежная, 4022 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться