+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Реутов, улица Дзержинского, 22-в

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Мы переехали из Воронежа в город Реутов поближе к Москве, прежде чем делать в квартире ремонт, решили поставить окна - по знакомству. Насчет скидок ничего сказать не могу, обошлись они нам недешево, но сами окна мне очень нравятся, и компания «Окна Аттик» на рынке более двадцати пяти лет. Не поленитесь, проверьте в интернете, официально ли, и как долго работает выбранная Вами фирма, которой Вы решили доверить, почитайте отзывы именно о той конторе, которая будет устанавливать вам окна. Короче претензий у нас к компании нет, менеджер Светлана –профессионал. Профиль Века у всех на слуху, он достойный мягко открываются створки, фиксация окон при неполном открытии продумана лучше, профили красивые. Когда устанавливали окна, нам показали, как правильно устанавливать москитную сетку, где смазывать фурнитуру. В общем, тем, кто хочет установить пластиковые окна у себя в квартире или в доме, выбирайте профиль Века, не прогадаете. Компании «Окна Аттик» наша благодарность от всей души.
pe
Добрый день, огромное спасибо хочу сказать менеджеру Андрею компании «Окна Аттик» (г. Реутов) за фантастически красивую лоджию, которая получилась благодаря остеклению. У нас до пластикового остекления стояли деревянные рамы в одно стекло, и когда менялся ветер с северного на южный, то вся вода у нас на полу , и если вовремя не убрали , то достается и соседям. Зато сейчас красота, не страшен ни ветер, ни дождь, и даже мороз. Поставили окна на удивление правильно и красиво, не смотря на все неприятности, обнаруженные во время замера, о которых, я даже не предполагала. Плита перекрытия не совпадает с парапетом, а парапет не закреплен с боковыми перегородками, весь шатается. Но монтажники бригады №2, все исправили так, что глазу не заметно. Думаю, что на это могли обратить внимание только специалисты, которые с этим сталкиваются регулярно, и знают, как это исправляется. Считаю, что производитель и продавец должно быть одно лицо, тогда я буду уверена, что окна будут изготовлены надежно, фурнитура будет качественной, и гарантийный срок на монтаж и механизмы будут не менее 5 лет, что соответствует ГОСТу. У меня только слова благодарности за безупречную работу, остались только приятные впечатления, если руководство сочтен нужным как то поощрить своих специалистов, то договор № 18/11/28/01-97П.

Контакты

143960, Московская область, Реутов, улица Дзержинского, дом 22-в (все филиалы)

Новогиреево, 2867 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться