125481, Москва, улица Фомичевой, дом 14, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 621 м.

Пн-Пт 10:30-23:00

ID компании: 1305376

Поделиться

О компании

Студия немузыкальной звукозаписи. Звуковое, шумовое и музыкальное оформление (саунд-дизайн) игр, фильмов, любых видов анимации; озвучивание и дубляж; запись роликов и аудио-реклама. Запись аудио-книг; постановка радиоспектаклей любой сложности, с любым количеством актеров. Запись звука, сведение, легкий мастеринг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (692 компании)
Звукозапись - студии:
692 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИО ТЕАТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу сказать огромное спасибо этой студии, с ними очень приятно работать. Всегда все здорово, красиво, четко и без задержек. Никаких поправок как правило не требуется, но если что – всегда все обсуждаемо и решаемо. Очень творческие, открытые и бесконфликтные люди, что особенно приятно.
Ю
Регулярно делаю здесь записи актерских голосов – никаких рекламаций нет. Для шумового озвучивания здесь имеется много разного – от готовых записей (собственного изготовления production-библиотеки) до разнообразных приспособ и просто отличных идей. И то, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене.
Р
Заказывали дикторский голос к корпоративному фильму и презентации. Всё очень оперативно и качественно! Приятным бонусом стало небольшой, но стильный звуковой дизайн. Как человек с хорошим вкусом и слухом оцениваю работу на 5+. Будем обращаться ещё!

Похожие компании

1

Авиамоторная (919 м.)

Москва, Энергетическая улица, 6, БЦ "Савва"

2

Бауманская (296 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, офис 214

4

Текстильщики (1447 м.)

Москва, Остаповский проезд, 10