109316, Москва, Остаповский проезд, дом 4

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 1405 м.

ID компании: 1429376

Поделиться

О компании

Наша компания оказывает перечень услуг для повышения комфорта автомобиля. За годы нашей работы отлажены схемы и варианты шумоизоляции и аудио подготовки любого авто. Наши установщики проходят обучение в компании StP. Мы работаем для Вашего комфорта и удио подготовки любого авто. Наши установщики проходят обучение в компании StP. Мы работаем для Вашего комфорта и ценим свою репутацию!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (17 компаний)
Вибро- и шумоизоляция:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTO-UP

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

AVTOSHUM.PRO

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент автомобильной шумо-, вибро-,теплоизоляции.Материалы для тюнинга интерьера и экстерьера в атомобиле.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Трофимова, 36, строение 2

2

SONDGUARD

(1 отзыв)

Завод звукоизоляционных материалов.

Пн-Пт 09:00-19:00

Бабушкинская (2815 м.)

Москва, улица Вешних Вод, 2-г

3

АКТЕРМ

Компания АКТЕРМ предоставляет услуги по профессиональной установке современной шумоизоляции в квартирах, офисах и производственных помещениях, которая быстро и ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Калужская (979 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17

4

АМТ

(4 отзыва)

Производство и монтаж акустических материалов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Владыкино (451 м.)

Москва, Гостиничная улица, 9-б, офис 1

Ni

Обращались в Акустовъ, когда переоборудовали помещение под звукозаписывающую студию. Недавно выкупили это помещение и решили в нем открыть студию. Знакомые посоветовали Акустовъ, так как уже имели опыт работы с ними. В принципе нам понравилось как работа была сделана, они обшили все стены пол и пото... читать далее