124365, Москва, Зеленоград, 4-й микрорайон, корпус 445

Район: Зеленоград

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2638551

Поделиться

О компании

Создание коммерческих сайтов и интернет магазинов. Копирайт, подготовка текстов. Обслуживание сайтов, хостинг. Веб дизайн, дизайн сайтов. Контекстная реклама.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНЗЕТ, агентсво комплексного интернет-маркетинга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я весьма доволен не только самим сайтом, который создали в веб-студии АВАНЗЕТ, но и всей работой которая была проведена! Не раз слышал от своих клиентов сайт самый удобный, быстрый и очень привлекательный по дизайну. Очень рад нашей совместной работе. В частности, что после завершения разработки мне доступно объяснили и сделали видео инструкции как им пользоваться. Есть еще один важный момент, в пользу этой компании - здесь можно получить весь комплекс услуг под ключ. Это значит, что при необходимости что-то изменить или переделать, мне не потребуется искать кого-то. Так мне сразу была предложена скидка на продвижение, которой я могу воспользоваться в любое время. Пока только положительные впечатления от работы с агентством. Рекомендую.
user avatar
Я долго выбирал веб-студию, чтобы обратиться за консультацией. Несколько раз звонил, получал какие-то односложные ответы "ни о чем". Потом нашел сайт a1z.ru, сначала внимательно посмотрел его - все подробно написано о услугах, указаны цены, очень простой и удобный сайт. В портфолио не только описание, но и бюджет проектов. Нигде больше такого не видел. После звонка мнение об организации еще улучшилось, так как мне подробно и понятно на моем языке все объяснили. Буду заказывать обновление моего сайта только здесь.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

АВЕРИЯ

Разработка мобильных приложения и др.

Пн-Пт 09:00-20:00

Каширская (замоскворецкая) (1556 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7, строение 9

2

Таганская - кольцевая (76 м.)

Москва, Верхняя Радищевская улица, 7-а, строение 3

3

Ленинский проспект (675 м.)

Москва, улица Орджоникидзе, 10

4

Дмитровская (763 м.)

Москва, Большая Новодмитровская улица, 36/4

softbuild1

Качественный хостинг по доступным ценам. Также проводит регистрацию доменных имён. Все цены на умеренном уровне, услуги качественные. Поддержка тоже работает оперативно. Регистрировал и немного занимался своим сайтов в зоне .info, потом решил забросить это дело. Про компанию могу сказать только поло... читать далее