123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 5

Выставочная, 1478 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4315939

Поделиться

О компании

Компания работает с 2006 года. Среди партнеров и клиентов: Минздрав России, Сбербанк, Норильский Никель, Комсомольская правда, QIWI, Фора-Банк, Русь-Тур, Адамант. Основной спектр услуг: Грузоперевозки Офисный переезд Квартирный переезд Услуги грузчиков Сборка разборка мебели Логистика для интернет магазинов Доставка из сетевых супермаркетов Автопарк зарубежных грузовых машин 239 единиц, более 30000 довольных клиентов. Основной офис - город Москва.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
356 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-ТРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Переезжали с мужем со съёмной квартиры у метро Спортивная на новый адрес в центре города. Переезд был ночью. Сначала мы заказали машину в другой компании, но она просто-напросто не приехала. Мы расстроились. Позвонили в АВТО-ТРАНС - через 10 минут машина уже была на месте. Оперативно погрузились, оперативно доехали - с шутками и комфортом. Отличная компания!
fe
Переезжали на летний период в дачный дом, много вещей собрали, так что заказали машину в Авто-Транс. Заявку я оставила заблаговременно, приехали вовремя. Брали с грузчиков, очень аккуратно все перевезли. даже несмторя на дороги в области, по стоимости - вышло так, как нам о сказали. нкаких сложностей не возникло. Будем обращаться еще. Сервис понравился.
la
Мне тут больше понравилось, у компании есть упаковка для товаров и всегда в машине чисто. Видно, что стараются подавать услуги качественно, конкурентов много. Я вообще не знала о компании, мне предложили попробовать, я решилась. Не жалею они и с переездом офиса помогли и мне смогли помочь переехать. Пока рекомендую, если будет нужно, знаю куда звонить.

Похожие компании

1

Кузьминки (1320 м.)

Москва, 1-й Вязовский проезд, 4, строение 1

2

АВТО-ФЕНИКС

(1 отзыв)

Транспортные услуги, перевозка негабаритных грузов, услуги строительной техники.

Пн-Пт 08:30-21:00

Марьино (4380 м.)

Москва, квартал 3-й Капотня, 25-а

os

Пользовался услугами грузоперевозки их компании в частности перевоз кое какой своей мебели к брату .Договор заключается у них через сайт + звонок диспетчеру делайте это заранее такие у них условия .Заказывал для перевоза Газель в грузчиках не нуждались сами погрузили свою мебель .Претензий или жалоб... читать далее

3

Международная (1625 м.)

Москва, Молодогвардейская улица, 58

4

Шоссе Энтузиастов (676 м.)

Москва, проспект Будённого, 51, офис 207