123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, ММДЦ «Москва Сити»

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4628387

Поделиться

О компании

Автоломбард Экспресс оказывает услуги кредитования под залог ПТС авто и спецтехники. Выдача денег по выгодным ставкам осуществляется в 24/7, при этом отправить заявку на оформление кредита и отправить документы Вы можете в круглосуточном режиме в любое время. Для получения необходимой суммы необходимо предоставить три документа: ПТС автомобиля, карточку регистрации транспортного средства или СРТС, паспорт гражданина РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоломбарды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЛОМБАРД ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Вынужден был обратится в автоломбард — срочно нужны были деньги приличная сумма (чуть больше миллиона). Деньги получил без лишних вопросов!! Рекомендую данный сервис!!!
user avatar
Понравилась работа менеджера ломбарда. Все четко и досконально мне объяснил по телефону, а также дал предварительную оценку моему мерсу. Именно эту сумму и получил при приезде в офис. Через месяц вернул деньги, забрал ПТС. Переплатил немного. Советую в сложных жизненных ситуациях.
jo
По работе иногда нужно срочно перехватить крупную сумму денег на месяц-полтора, обращаюсь в данный ломбард. Учитывая, что постоянный клиент, оформление договора занимает не более 10-15 минут. Очень хороший сервис. По городу один из самых выгодных автоломбардов. Рекомендую!

Похожие компании

1

Нагорная (959 м.)

Москва, Электролитный проезд, 10

2

Киевская (филёвская) (478 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 5

3

АВТОЛОМБАРД-СИТИ

Автоломбард-Сити предоставляет срочную финансовую помощь в виде денежных займов (кредитов) под залог легковых и грузовых автомобилей в Москве, а также спецтехни...

Ежедневно 00:00-23:55

Бибирево (589 м.)

Москва, улица Пришвина, 8, к.1

4

АВТОЛОМБАРД, сеть адресов

Мы предлагаем услуги кредитования наличными: кредит под залог авто или под залог ПТС (в данном случае машина остается у Вас). Вам достаточно заполнить форму зая...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов