125362, Москва, улица Свободы, дом 35, строение 9

Округ: Северо-Западный АО

Сходненская, 939 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1236846

Поделиться

О компании

Шиномонтаж, шины, диски. Правка колесных дисков. Проточка тормозных дисков. Продажа колесного крепежа: гайки, болты, центровочные кольца для колесных дисков. Сезонное хранение колес. Заправка, диагностика, ремонт автокондиционеров; тонировка; экспресс-замена масла, фильтров, тормозных колодок, свечей зажигания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (3358 компаний)
Автомобили - шиномонтаж:
3358 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТОМАКСИМУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Чинили мне здесь пару раз мою ласточку...обновили мне ее, восстановили по полной. Парни смешные, задорные..и развеселят и расскажут все о машинах...загрузят по полной в общем...с ними весело))) Цены немного кусаются, но зато я знаю, что не разводят и делают свою работу отлично и на совесть! Если надо будет - еще приеду к ним.
hg
Автомаксимум выбираю за качественный и ответственный подход к работе переобуваюсь у них каждые пол годы дешево и могу быть уверен в работе можно оставить машину и так же быть уверен в сохранности, постоянный клиент больше 5 лет не каких замечаний цены умеренные советую!!
ni
Мне нравится сервис компании Автомаксимум, у них хорошие специалисты. Я всегда к ним заезжаю когда нужно воспользоваться услугами шиномонтажа. Парни всегда работают быстро. Оперативно снимают колеса и проводят замену резины. Цены у них нормальные, но с таким качеством услуг я думаю могли бы и больше брать.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Жуковский, Кооперативная улица, 19

2

Водный стадион (1142 м.)

Москва, Выборгская улица, 16

3

Планерная (2564 м.)

Московская область, Химки, Молодёжная улица, владение 7

4

Планерная (4058 м.)

Московская область, Химки, Нагорное шоссе, 9