105120, Москва, Гжельский переулок, дом 13-а, строение 3

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 4317717

Поделиться

О компании

Автошкола ! Обучение вождению подготовка водителей транспортных средств .

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1519 компаний)
Автошколы:
1519 компаний
142 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ТРАНСПОРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Действительно очень доволен тем, что проходил обучение именно в данной автошколе, потому как преподают здесь на очень хорошем уровне. Инструкторы - настоящие профессионалы, не повышают голос, а всегда подскажут, что и как лучше всего делать. Да и условия здесь хорошие, поэтому жаловаться уж точно не стоит. Если собираетесь обучаться езде на машине, то эта школа - хороший выбор.
ge
До первого практического занятия в автошколе, мои навыки вождения были равны нулю. В транспорте я находился только на пассажирских местах. Чувствовал себя очень не комфортно, пробивало на пот, мысли путались и судорожно вспоминал, что нам рассказывали на теории. Спасибо инструктор попался понятливый, не кричал(многие друзья делились своим опытом обучения). Хоть тронуться сразу не получилось и было страшновато на дороге, тем не менее через 5 минут я уже начал получать удовольствие от вождения. После сдачи экзамена, как мне кажется, могу весьма сносно водить машину и теперь подумываю купить собственный автомобиль.
to
В прошлом году проходила обучение в этой автошколе, претензий каких-либо у меня нет. Инструктора работают на совесть, материальная база хорошая. Цена меня тоже вполне устроила.

Похожие компании

1

Международная (1252 м.)

Москва, Бобруйская улица, 7

2

Румянцево (2265 м.)

Москва, улица Авиаторов, 11

mi

Есть права категории В, полученные еще после школы. Пришла необходимость получения С-категории - предложили работу по этой категории.Учиться! А где? Выбрали компанию АВТОШКОЛА ГОУСК №41 и не ошиблись! Преподавательский коллектив добросовестно передает знания учащимся, инструкторы учат тонкостям вожд... читать далее

3

Планерная (4510 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 25, к.3

4

Московская область, Электросталь, Первомайская улица, 20-а