125493, Москва, Кронштадтский бульвар, дом 19, строение 1-2

Водный стадион, 734 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1142051

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
723 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОТЕХКОМПЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Сервисом я доволен, клиентом его являюсь уже почти два года, за это время никаких проблем или нареканий не возникло. Заказывал тут различные услуги, все всегда делали в срок, цены тоже умеренные, в других сервисах даже побольше цены будут. Так что "Авторемонт" советовать могу, тут работают на совесть, и сам я клиентом его быть точно не перестану ближайшее время. Хорошо когда есть такие сервисы, не приходится переживать. Так что обращайтесь в автотехкомплекс, не пожалеете.
А
Моей машиной обычно занимается муж, однако он был в командировке, когда обнаружилась проблема - не горели фары, а вечером ехать за детьми в садик. Я себя очень не уютно чувствую на СТО, но что делать, надо было срочно устранить неисправность. Заехала сюда, машину взяли на осмотр, а мне предложили пройти в зал ожидания, где я за чашечкой кофе и дождалась устранения дефекта в моей машине. Оказалось что проблема была с электрикой, но решили ее быстро, заменив предохранители.
М
Регулярно прохожу ТО своего Туарега в Авторемонте на Кронштадтском. Очень мне нравится этот сервис своими мастерами. Механики тут действительно спецы в своём деле. Делают всё быстро, аккуратно и полностью в соответствии с регламентом. Масла и расходники всегда в наличии, так что подолгу ждать не надо. Радует этот сервис и вполне доступными расценками, особенно если учитывать качество работ. Расположение удобное, да и график работы нормальный. Иногда бывают небольшие очереди, но это уже мелочи. Работают мастера быстро, так что никаких проблем. От меня этим ребятам однозначно самые высокие оценки

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Королёв, Прудная улица, 1

2

Парк Победы (995 м.)

Москва, Поклонная улица, 11, строение 1

3

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, строение 8

4

Филевский парк (1286 м.)

Москва, улица Нижние Мневники, 17