Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 31-б

Округ: Северо-Восточный АО

ID компании: 4177161

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (1696 компаний)
Автомобили - тюнинг:
1696 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АвтоТехЦентр AutoMax

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
У меня киа спортэйдж 19 года, месяц назад стал замечать, что стучит в двигателе на холодную. Никаких мер не предпринял, пока стучание не пошло и на горячую. Уже после обратился в ближайшее сто, ребята только за диагностику загнули цену, сразу развернулся. По совету знакомого я решил заехать сюда в автосервис. Сразу порадовало, что не нужно было долго ждать очереди + диагностика бесплатная. Оказалось, что в цилиндрах появились задиры. Оставил машину ребятам, они провели гильзование цилиндров с установкой ремонтных поршней. По цене вышло куда бюджетнее, нежели в других сервисах. Да и по срокам отлично. Кроме того, мастера дали совет поменять масло. Так и сделал и вот уже месяц никаких проблем!
Требовался капитальный ремонт АКПП в Ниссан Максима. Обзвонил с десяток компаний. Где-то просто не брались, где-то предлагали починить просто по заоблачным ценам. Уже почти отчаявшись, позвонил сюда. Назвали предварительный ценник, который устроил. Договорились о времени ремонта – приехал, оставил машину, через оговоренный срок все было сделано. Коробка работает, как надо – никаких нареканий, и денег сэкономил порядком.
М
Приветствую всех почитателей коробок автомат и ДСГ. Хочу оставить свой отзыв о работе сотрудников СТО. Недавно приобрел для своей жены Пассат Б6 2010 года выпуска с ДСГ. Машинка понравилась сразу – вся ухоженная, как по кузову, так и по технической части. Однако после двух месяцев использования автомобиль выбил ошибку по коробке передач. Очень неприятный сюрприз, т.к. сразу подумал, что коробке пришел кирдык, и попали мы на огромные деньги. Побыстрому начал обзванивать все сервисы, специализирующиеся на ремонте коробок передач, а также просматривать сайты. Все, как один, обещали качественно и быстро все сделать, но при этом даже не вдавались в подробности поломки. Сразу видно, что за телефоном сидит не квалифицированный специалист, а совершенно далекий от техники человек. Позвонив в этот автосервис, я впервые понял, что со мною говорит прошаренный специалист. Он сказал, что с таким типом коробок они уже имели дело, и объяснил самые популярные причины поломок. Договорились о том, что на следующий день приеду для проведения диагностики. Пока мне снимали блок михатроника, мастер объяснял какие возможны неисправности. Слава Богу, дело оказалось в сущем пустяке – масло попало в сам михатроник. Все собрали обратно, в целом коробка еще в отличном состоянии, поэтому будем пользоваться ей еще долго. За работу отдал чуть больше 1000 рублей. После завершения ремонта, все было продиагностировано еще раз, а также испытали машину. Никаких ошибок больше компьютер не выдавал. Спасибо опытным профессионалам, ну и, наверное, везенью, что поломка была пустяковая)).

Похожие компании

1

Дмитровская (1478 м.)

Москва, Огородный проезд, 1-а

2

Ежедневно 09:00-21:00

Электрозаводская (998 м.)

Москва, Рубцовская набережная, 3, строение 17

3

Ежедневно 09:00-18:00

Арбатская (филёвская) (253 м.)

Москва, Скатертный переулок, 8

4

Павелецкая - радиальная (567 м.)

Москва, Дубининская улица, 11/17, строение 3