140090, Московская область, Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4570678

Поделиться

О компании

Наша Компания на рынке с 2008 года. Вот уже долгое время мы занимается листовой металлообработкой и изготовлением изделий из металла. Мы можем изготовить изделия по Вашим чертежам и эскизам. Мы постоянно внедряем более совершенные методы обработки металлов и занимаемся повышением уровня персонала. У нас Вам помогут с изготовлением чертежей,разработают документацию по Вашему техническому заданию, а также выполнят работы по производству данных изделий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлообработка:
748 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AZ-METALL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ho
Наша компания сотрудничает с AZ-METALL, заказываем изготовление различных изделий нержавеющей стали. Нравится их комплексный подход к работе. Их специалисты помогают нам с разработкой чертежей для будущих изделий, а так же с разработкой необходимой документации. Справляются с этой работой хорошо. Ну и что касается непосредственно изготовления изделий, тоже не подводят. Делают качественно. Брака мы ни разу не получали. Сроки не срывают.
user avatar
Мы обращались сюда в начале ноября по поводу рубки листов нержавеющей стали толщиной 4 мм. Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Во-первых, они качественно выполнили рубку. Во-вторых, смогли уложиться в сроки, не смотря на большой объем заказа. Ответственно подходят к делу.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Люберцы, улица Побратимов, 7

2

CITY-WORKSHOP

Мы производим множество различных изделий из оцинкованной стали: доборные элементы для кровли и фасадов, водосточные системы, система вентиляции, профнастил. На...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищинский район, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, 46, ТЦ "Дмитровский"

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская область, Люберцы, Южная улица, 28

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Преображенская площадь (1162 м.)

Москва, Колодезный переулок, 2-а, строение 1