О компании

Доставка продуктов домой и за город (продукты питания, сопутствующие товары), торты на заказ, подарочные корзины, подарочные карты. Заказ готовых блюд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗБУКА ВКУСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я не похожа на типичного клиента «Азбуки вкуса». Я не могу позволить себе дорогие товары, и я не из тех, кто стремится покупать только самые качественные продукты. Однако я регулярно делаю покупки в «Азбуке вкуса». Что поделать, если это единственный круглосуточный магазин в окрестностях? Я не хочу отказываться от привычки ходить за покупками по ночам. В «Азбуке вкуса» огромный выбор продуктов, причем все продукты кажутся свежими и аппетитными. Особенно меня привлекают пирожные – такие красивые, такие разные и, должно быть, такие вкусные! Но мне эти пирожные не по карману, как, впрочем, и большинство продуктов в «Азбуке вкуса». К счастью, в этом магазине почти в каждой категории товаров есть хотя бы один дешевый товар. Например, там есть несколько «элитных» видов сахара, но есть и обычный сахар за шестьдесят рублей. Там продается множество видов хлеба, большинство из которых стоят достаточно дорого, но также там можно купить обычный батон белого хлеба за девятнадцать рублей. И так со многими продуктами. Благодаря такой ценовой политике в «Азбуке вкуса» могут делать покупки не только состоятельные люди. Даже небогатые покупатели вроде меня могут найти там товары по приемлемым ценам, просто выбор будет очень небольшим. В «Азбуке вкуса» по-настоящему высокий уровень обслуживания. Кассиры и консультанты всегда здороваются и общаются очень вежливо, уборщики поддерживают идеальную чистоту. Покупателям даже не приходится складывать продукты в пакет – это делают сотрудники магазина. В общем, чувствуется, что «Азбука вкуса» - это элитный магазин. Я решила поставить «Азбуке вкуса» четыре балла из пяти. Один балл я снимаю из-за высоких цен, а других претензий у меня нет.
ka
Магазины просто шикарные, но безумно дорогие. Цены тут завышены и причем необоснованно. Да, есть товары, которых не встретишь в других магазинах. Кассиры на кассах злые, видно, что работают на износ. Ставлю три балла всего лишь.
oo
Жутко дорогая сеть супермаркетов. В принципе, в магазинах можно найти тот же самый ассортимент товаров, что и в любом другом более дешевом, но дороже. Есть некоторые товары, которые можно купить только в Азбуке. Это, например, экзотические фрукты типа квадратных арбузов.

Похожие компании

1

Каховская (273 м.)

Москва, Одесская улица, 16

2

Новые Черемушки (682 м.)

Москва, улица Вавилова, 91, к.1

3

Ежедневно 24 часа

Москва, проспект Вернадского, 127, к.3

4

Ежедневно 08:00-23:00

Москва, улица Чечулина, 11, к.1