О компании

АЗБУКА ЖИЛЬЯ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
198 место (7574 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗБУКА ЖИЛЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Через агентство очень удачно сняли квартиру на длительный срок. Мы молодая семья с ребенком и были трудности с поиском подходящего жилья и с адекватными хозяевами. В агентстве на м предложили несколько вариантов, риэлтор выезжала с нами на просмотры и подсказывала на что стоит обратить внимание. Все документы оформлены с учетом наших интересов, комиссия сносная. рекомендую.
rr
Мы очень долго искали квартиру, обращались в разные агентства, но каждый раз возникали какие-то нюансы и сделки то срывались, то квартиры оказались не совсем подходящими, даже уже отчаялись. Но вот мы увидели квартирку, которая продавалась через агентство «Азбука жилья». Так как квартира находилась в Тверском районе, то мы обратились в агентство возле ст. Белорусской. На удивление весь процесс сделки прошел довольно спокойно и без каких-либо подводных камней. Сначала заключили предварительное соглашение, дальше уже договорились о самой сделке. Риэлтор Наталья Владимировна, которая работала с этой квартирой, подготовила все документы, четко рассказала, что и как и мы в течение двух недель получили ключи от квартиры. По-моему, так и должны работать агенты.
kr
При поиске квартиры за день показали 3 варианта. Риелторы приятные в общении люди, грамотные, отзывчивые. Остановился на наиболее понравившейся квартире с хорошими хозяевами. Акт съема и договор был уже готов, в тот же вечер подписали.

Похожие компании

1

911 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Купить, продать квартиру комнату в Москве. Аренда квартир, комнат в Москве и Московской области. Оформление в собственность квартиры комнаты загородной недвижим...

Алексеевская (271 м.)

Москва, проспект Мира, 95, к.3

2

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 12

3

A-1

Открытая группа А-1 работает на рынке недвижимости с 2009 года. Компания А-1 - профессиональный участник рынка недвижимости Москвы и Московской области. Наше ос...

Ежедневно 09:00-21:00

Красные ворота (149 м.)

Москва, Садовая-Спасская улица, 20, строение 1

4

Московская область, Орехово-Зуево, улица 1905 Года, 19-а