140056, Московская область, Дзержинский, Алексеевская улица, дом 1

Красногвардейская, 4657 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4630577

Поделиться

О компании

Производство санпропускников, станций, модулей гигиены для персонала пищевой промышленности. Машин моек. Производство лотков, трапов для внутреннего водоотвода из пищевой нержавеющей стали

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пищевая промышленность - производство, продажа, монтаж оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗИМУТ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Для водоотвода у этой компании заказывали нержавеющие лотки. Нужные размеры у них были, цена адекватная – сделали заказ. Все оперативно и точно оформили, а также организовали доставку. Качество полностью соответствует заявленному – все отлично.
review avatar male
Мы обращались сюда по поводу закупки оборудования для мойки тары. Впервые сотрудничали с этой фирмой, впечатления остались хорошие. Приобрели у них машину мойки тары ММЧТ-200. Получили подробную консультацию по оборудования, нам менеджер ответил на имеющиеся вопросы. С производством и доставкой оборудования проблем не было, его привезли в срок, ничего не пострадало. Разве что доставка через Деловые линии была дольше расчетной. В остальном, все прошло отлично и покупкой мы довольны!
review avatar male
Приобрели пару двухпоточных модулей гигиены в ГК «АЗИМУТ». По выбору оборудования все отлично, как и по ценам. Стоимость на оборудование невысокая, особенно по сравнению с импортными аналогами, но вот в функционале никак не уступают. Доставка с небольшой задержкой была, но тут ТК немного подвела. В целом, полностью удовлетворены сотрудничеством с данной компанией.

Похожие компании

1

Китай-город (308 м.)

Москва, Новая площадь, 10

2

Пн-Пт 09:30-18:00

Полежаевская (1794 м.)

Москва, 3-й Силикатный проезд, 4, к.1

3

Марьино (573 м.)

Москва, Люблинская улица, 151, 321 офис

Ol

В цех для повышения производительности приобрел блинную печь на 24 жарочных тарелки. Понравилось, что она не занимает много места, производительная, полностью автоматическая. С помощью специального пульта можно устанавливать параметры работы. Тарелки съемные, их легко очищать по мере необходимости. ... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Полежаевская (873 м.)

Москва, проспект Маршала Жукова, 2