119333, Москва, Ленинский проспект, дом 54

Округ: Юго-Западный АО

Академическая, 954 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4633558

Поделиться

О компании

Компания АЗИМУТ начиная с 2006 года занимается производством и реализацией рекламно-сувенирной продукции. Широкий ассортимент включает в себя большую коллекцию качественных товаров, каждый из которых может стать элегантным презентом для деловых партнеров им друзей. 

В течение 12 часов наши клиенты могут получить:

  • ручки с логотипом (металлические, бумажные и деревянные);
  • стилусы;
  • USB-карандаши;...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сувениры рекламные - производство, продажа:
1090 компаний
57 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЗИМУТ, рекламные подарки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
От лица всего нашего холдинга хочу поблагодарить компанию «Азимут» за внимательность и честность, дружелюбие, готовность идти навстречу и открытость при подготовке наших корпоративных сувениров! Отдельное спасибо - за ваши рекомендации, подборку товаров - заказчики очень высоко оценивают качество мерча и нанесения, многие знакомые и коллеги из других компаний просили ваши контакты (мы не жадные, делились, конечно же). Желаем, чтобы работа была в радость, а новые эмоции не заставляли себя долго ждать!
user avatar
Здравствуйте! Наконец-то "дошли руки" написать отзыв! Делюсь своей радостью, что теперь точно знаю где и у кого буду заказывать всю брендированную продукцию и кого советовать своим коллегам. С вами приятно работать: качество, скорость, клиентоориентированнность - всё на высшем уровне!
da
Большое вам спасибо за наш заказ! Терпеливо ждали пока мы определимся с тиражом, с нанесением и другими нюансами. Помогали нам в выборе и доставили все в оговоренные сроки! Нашим клиентам, представителям и сотрудникам очень понравилось качество подарков! Смело могу сказать, что обратимся к вам снова, ведь очень комфортно сотрудничать!