121609, Москва, Осенний бульвар, дом 17

Округ: Западный АО

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 4312413

Поделиться

О компании

Babybug - это большой baby shop одежды в России. В интернет-магазине Babybug вы найдете одежду как для новорожденных, так и для детей до 12 лет. У нас: качественный товар, доступные цены, доставка по Москве и России бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
740 компаний
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BABYBUG, магазин детской одежды

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Бауманская (296 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, к.2а, офис 113, БЦ "Новь"

К

Начала покупать здесь одежду еще до рождения ребенка.Уже сыну год,а мы приобретаем вещи только здесь.Прекрасный ассортимент,отличное качество и огромный выбор одежды для мальчика,хотя это редкость.Цены средние,но за такой товар и прекрасное обращение продавца,ничего не жалко.

3

Бабушкинская (123 м.)

Москва, улица Менжинского, 40, 409 офис

4

Алма-Атинская (2392858 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 26, ТРЦ Ключевой

Ul

Хороший магазин с адекватными ценами на детскую одежду, у ребенка сейчас такой возраст, что одежда очень быстра изнашивается и приходится ее часто покупать, этот магазин меня выручает, так как одежда не плохого качества, носится более менее нормально, а стоимость на нее доступная и позволительная. П... читать далее