125502, Москва, Петрозаводская улица, дом 9, корпус 2

Речной вокзал, 1607 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 1171312

Поделиться

О компании

Выездной ресторан с безупречным обслуживанием, оформлением и сопровождением, организованный нашими менеджерами, поварами, официантами, дизайнерами, сделает любое ваше мероприятие незабываемым, будь то детский праздник, свадьба или деловой выездной банкет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (527 компаний)
Кейтеринг:
527 компаний
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАНКЕТ-РЕСТОРАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Мы на выпускной заказывали выездной ресторан (дело было у нас в школе). Было интересно всем классом выбирать меню, украшения, фейерверки, музыка - решили не очень-то копейничать (выпускной, все-таки). Приехал ресторан вовремя, когда закончилась торжественная часть, все уже было готово. Мы все веселились и не переживали, что что-то пойдет не так - все сделали за нас. Очень советуем этот ресторан!
user avatar
Мы обращались за услугами к этой компании, когда отмечали вместе с офисными сотрубниками юбилей нашей фирмы. Очень понравилась работа компании. Приятные менеджеры помогли определиться с тем, что именно нам необходимо. Все было организованно на высшем уровне, без всяких "газвоздок". В целом, остались полностью довольны!
el
Хороший ресторан выездного обслуживания, действительно работают профессионалы. Хорошо, что нам предложили сразу варианты готового меню и попросту не пришлось ломать ни над чем голову. Мероприятие прошло как по маслу. Официанты были просто умнички. Рекомендую эту компанию.

Похожие компании

1

Вт-Сб 10:00-18:00

Орехово (700 м.)

Москва, Дольская улица, 10

2

Бабушкинская (858 м.)

Москва, улица Искры, 31, к.1

el

Вполне приличное заведение, здесь просто очень большой выбор выпечки и различных десертов. Можно даже заказать абсолютно любой торт, я так делала себе на день рождение. Цены вполне невысокие, так что рекомендую это заведение БАНЧЕТТО, отличное просто место.

3

Дмитровская (548 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 5-а, строение 3

4

Ежедневно 24 часа

Китай-город (310 м.)

Москва, Мясницкая улица, 13