115191, Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 3

Округ: Южный АО

Тульская, 608 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1391207

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
101 место (787 компаний)
135 место (976 компаний)
Интернет-порталы:
976 компаний
86 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАНКИ.РУ, информационное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gi
После того, как один раз в банке не закрыли мой кредит, я каждый раз закзаываю справку из БКИ. Сделать это можно через сайт Банки ру. Стоит услуга всего 8000 рублей, зато можно быть спокойной и знать, что кредиты все закрыты. Особенно актуально для тех, кто терял документы - здесь можно проверить, не висит ли случайно чьего-то кредита. Заказ занимает буквально пару минут. единственное, надо знать, в каком бюро хранится ваша кредитная история. Я заранее узнала, поэтому было проще заказывать.
al
Давно мечтала о машине, думала, смогу взять подержанный фольксваген только. поскольку новый не потянуть, а по кредиту ставки огромные. Случайно на Банки.ру увидела, что в локобанке акция на эту марку авто, ставка ниже процентов на 7, чем везде. Долго думала и решилась. отправила заявку онлайн в последний день действия акции, нисколько не жалею. Думаю, что успею досрочно погасить, тогда вообще выгодно получится.
y_
Сайт Банки.ру в моих закладках уже очень давно, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться т.к. портал полезный, услуги качественные их много можно проанализировать несколько вариантов будь то кредит, тариф сотового телефона, ОСАГО, КАСКО, кредитные, банковские карты, даже проценты по обмену валюты можно сравнить и выбрать лучшие. Все оформление займет совсем немного времени, а переводы денежных средств с карты на карту ( пользуюсь регулярно) занимают секунды, никогда ничего не виснет, четко, быстро. Думаю, что каждый зайдя на сайт найдет для себя что то необходимое и полезное. Рекомендую.

Похожие компании

1

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ.РУ

Информационный портал Банковские карты.ру - это обзоры кредитных и дебетовых карт банков России и информационная поддержка держателей карт. Мы оказываем лишь ин...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Горбунова, 2, строение 3

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

БАСФОР

Система онлайн бронирования и продажи билетов на автобусы международных и междугородних направлений.

Пн-Пт 10:00-19:00

Нагатинская (1237 м.)

Москва, Новоданиловская набережная, 4, строение 3

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва