115088, Москва, Угрешская улица, дом 2, строение 145, Бизнес-квартал «IQ-Park»

Округ: Юго-Восточный АО

Таганская - радиальная, 4230 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3572827

Поделиться

О компании

«БДМ Проект» оказывает архитектурное проектирование промышленных и гражданских объектов строительства: зданий, сооружений, заводов, складов и торговых центров с возможным получением разрешения на строительство или реконструкцию. Также мы выполняем работы инженерного проектирования: металлоконструкций, фасадных вывесок, крышных конструкций, медиафасадов, светодиодных экранов с последующим согласованием в Москомархитектуре или в Департаменте СМИ и Рекламы города Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (2012 компаний)
118 место (3191 компания)
Реклама наружная:
2012 компаний
185 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БДМ ПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Обращались к ним насчет проектирования торгового здания, которое планируем строить. В компании быстро взялись за наш проект и команда проектировщиков в сжатые сроки предоставила нам готовые варианты. Понравилось, что тесно поддерживали связь во время работ и консультировались с нами. Сейчас они же и начали строительство. Пока работают ответственно и качественно.
ma
В компании "БДМ Проект" заказывали экспертизу проектной документации. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые сделали все быстро и по срокам не подвели. Отношение к клиентам на должном уровне, работу свою знают и делают качественно. В целом, всем остались довольны и проблем не возникало.
vi
БДМ Проект занимался проектированием комплекса, который собиралась возводить наша фирма. С помощью современных средств работу выполнили качественно и грамотно, предоставили отчет, где были выполнены расчёты и расписана подробная смета. Все разрешения на работы были получены быстрее, чем мы планировали. Помогли сэкономить и время, и средства.

Похожие компании

1

БЕЛАЯ ПОЛОСА

РЕКЛАМА НАРУЖНАЯ

Аэропорт (992 м.)

Москва, улица Викторенко, 16

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Щелковская (1072 м.)

Москва, Иркутская улица, 3

3

Печатники (1149 м.)

Москва, улица Артюхиной, 3

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, улица Комарова, 2, к.2