О компании

"Бэби Плюс" - это многопрофильная частная клиника, где принимают детские и взрослые специалисты, можно обратиться за консультацией по различным медицинским направлениям, сдать анализы, пройти диагностику, вести беременность и другое. Мы открыты ежедневно, у нас работаю опытные врачи, центр оснащен современным оборудованием. Широкий спектр услуг позволяет нам максимально помогать пациентам. Стоматология, косметология, детская вакцинация все это есть у нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЭБИ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сколько не обращалась, всегда находила в Бэби Плюс хорошее отношение к детям. Местный лор, педиатр очень понравились. Грамотные назначения, внимательное отношение. Ну и само помещение, обстановка хороши, есть игровая для деток. Очень удобно, комфортно. В медцентры, понятное дело, за здоровьем ходим, а оно у нас потихоньку улучшается 👍👍💖💖👍👍
ga
Возили в БЭБИ ПЛЮС ребеночка на массаж. Малыш три месяца, хорошо, что здесь принимают детей с рождения. Есть массажные кабинеты и поближе, но ездим именно в этот медцентр. Массажистка очень доброжелательная, убедились что Ванечку ей можно доверять. Вся семья очень благодарна!
in
Сделала узи лимфоузлов в бейбиплюмед, мне всё понравилось, врач сделал всё очень профессионально