117321, Москва, МКАД, 41-й км, Строительный рынок "Мельница" , (внешнее кольцо МКАД), пересечение с улицей Профсоюзная

Теплый Стан, 1297 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4507116

Поделиться

О компании

ООО «БЕЛКИРПИЧ» Официальный дилер строительных заводов России и Белоруссии! Любые формы оплаты! Доставка продукции осуществляется только по территории РОССИИ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кирпич, блоки - производство, продажа:
519 компаний
166 компаний
Все компании по адресу:
166 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛКИРПИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Покупал газобетонные блоки для постройки гаража в замечательном интернет-магазине belkirpich.ru. Белорусы производят высококачественные стройматериалы, по доступным ценам, а данный магазин занимается продажей белорусских материалов, при этом осуществляя бесплатную доставку. Белкирпич настоящая находка. Позвонив по телефону, указанному на сайте, оператор бодро и со всей ответственностью согласовал время доставки, после чего в указанное время машина с блоками прибыла на место. Водители, немного поблуждав, аккуратно выгрузили блоки и только после этого я отдал им деньги. Магазин отличный, во-первых, благодаря белкирпичу, я получил хороший материал по доступной цене, во-вторых, получил свой кирпич его в кратчайшие сроки.
Be review avatar other
Спасибо за отзыв!
wq
Приобрел в свое время в магазине белкирпич печной кирпич и могу сказать, что остался полностью удовлетворен, как качеством кирпича, так и качеством работы сотрудников магазина. Продавцы компетентные, уважающие личное время клиентов. По звонку немедленно согласовали заказ и в нужное время машина уже стояла на моей территории. Ребята осторожно припарковали машину на месте выгрузки материала, после чего предложили мне проверить состояние материала. Проверив кирпичи, я расплатился и был удивлен, что за доставку в не самое ближайшее Подмосковье с меня не взяли денег. В общем магазин отличный, что касается цен и качества все на должном уровне.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Сахалинская улица, 15

2

Киевская (арбатско-покровская) (668 м.)

Москва, Бережковская набережная, 6, офис 105

3

БЛОК-СТРОЙ

Производство и продажа фундаментных и перегородочных блоков. Мы производим блоки из следующих материалов: керамзитобетонные и пескоцементные блоки. В Москве и М...

Московская область, Солнечногорский район, Юрлово п/о, Пятницкое шоссе, 20-й км

4

БЛОКПРОМ

Многопрофильная структура компании ориентированна на производство газобетонных блоков, облицовочной плитки, искусственного камня, бордюров, дорожной плитки, а т...

Пн-Пт 10:00-19:00

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 2