127254, Москва, улица Добролюбова, дом 8-а, строение 5

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4630670

Поделиться

О компании

В нашем арсенале последние технологические достижения в производстве корпусной мебели: современная линейка оборудования и полноценные производственные линии. Такое профессиональное оснащение позволяет нам минимизировать влияние негативного человеческого фактора в процессе производства, и воплощать в жизнь практически любые ваши пожелания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2002 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Белорусская мебель давно известна хорошим качеством. И в этот раз не подвели.
jo
Спасибо вам за отличный сервис! Обращаюсь во второй раз. Сначала себе в квартиру заказывал шкафы-купе, а потом решил и родителям мебель обновить. Все в стиле современных профессионалов: выслушали пожелания, предложили, что и как лучше сделать, быстро изготовили, привезли и установили. В вашей компании вполне умеренные цены, что не может не радовать. Родители сначала переживали, какими будут шкафы. Однако, после монтажа нарадоваться не могут. Гостиная и спальня преобразились. Шкафы-купе являются самыми удобными, а еще экономят свободное место, в чем большой плюс
mo
В честь дня рождения дочери решили обновить в ее комнате мебель. Но цены в последнее время бьют все рекорды. Также сложно подобрать достойные варианты, чтобы и качество, и оформление было на уровне. Родственники покупали в Белорусской мебельной фабрике №1 гарнитур, вот и мы решили не отставать. Заказали прямой шкаф-купе. Оформляли заявку перед праздником (примерно за месяц), привезли даже раньше. Дизайн очень понравился. Двери украсили цветочной фотопечатью. Ребенок в восторге, спасибо!

Похожие компании

1

Московская область, Электросталь, Красная улица, 31

2

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 68

3

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Дмитров, Московская улица, 31

4

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Раменское, улица Чугунова, 15-б