109012, Москва, Новая площадь, дом 10

Округ: Центральный АО

Китай-город, 308 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 4488342

Поделиться

О компании

Центр Недвижимости Белый Дом команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости. Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с делом. А 6 лет успешной работы и опыт тысяч проведенных сделок, позволяют нам гарантировать, что сделка будет абсолютно честной и прозрачной, юридически грамотно оформленной. Наши услуги: Срочный выкуп квартир и комнат, Выкуп квартир из-под залога

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
246 место (7575 компаний)
Недвижимость - агентства:
7575 компаний
1944 компании
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нужно было срочно продать квартиру (понадобилось крупную сумму денег в бизнес вложить). Обратился в несколько агентств, где мне предложили такие договорные условия, что квартира бы, с учетом комиссии, продалась за бесценок. Только в ЦН Белый Дом мне подошли все условия и здесь мне действительно помогли. Благодарю специалистов ЦН Белый Дом за хорошие, не грабительские условия и быстрый поиск покупателя. Деньги были у меня на руках уже через две недели после обращения.
review avatar male
Огромное вам спасибо за помощь в продаже нашей проблемной квартиры в старом жилфонде, за максимально оперативные поиски покупателя и грамотное оформление всех документов. Благодаря вашему агентству, сделка по продаже моей квартиры прошла быстро и успешно с юридической стороны. Рекомендую теперь вас своим знакомым.
ma
У меня была очень сложная ситуация с продажей моей квартиры. Она была с обременением, и никто не хотел ее даже смотреть. Знакомая посоветовала мне обратиться в агентство недвижимости Белый Дом, где мне подробно объяснили, что можно сделать, и я сразу заключила с ними договор. Квартиру сначала сняли с обременения, а затем продали в короткие сроки. Вот что значит довериться профессионалам. Я в восторге! Рекомендую это агентство. Деньги мне выплатили сразу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Гурьянова, 4

2

Текстильщики (769 м.)

Москва, Саратовская улица, 14/1, строение 17а

3

Савеловская (652 м.)

Москва, Бутырский Вал улица, 68, офис 104

4

Площадь Революции (610 м.)

Москва, улица Ильинка, 4, офис 50-54, комплекс Гостиный Двор