121357, Москва, Верейская улица, дом 29, строение 135

Округ: Западный АО

Кунцевская, 2924 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2242986

Поделиться

О компании

Наши детективы профессионалы с бесценным опытом работы в детективной сфере. Каждый день детективное агентство Беркут решает задачи, которые многим кажутся невыполнимыми. Для наших частных детективов нет невыполнимых задач.Тесный контакт внутри детективного агентства и с другими частными детективами и государственными структурами - позволяет предложить самые низкие цены при наивысшем качестве детективных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (283 компании)
Детективные агентства:
283 компании
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРКУТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pi
При обращении в агентство, даже не выяснив толком, что мне нужно, после вопроса о наличии лицензии и договора, мне стали угрожать привлечением к уголовной ответственности и, что обо мне сообщат правоохранительным органам. А еще сказали, что не желают тратить свое время на всякую мелочь, сказали: вы еще договор на покупку героина заключите. То есть работают они незаконно! Да еще грубят и угрожают. Не обращайтесь к ним, а то свои деньги не вернете!
cl review avatar other
Ответ Анне от 27.07.2016 На Ваш вопрос о наличии лицензии у агентства Вам был дан ответ, что на агентства лицензии не даются. Лицензию может иметь только частный детектив. И мы не можем Вам назвать номер лицензии, т..к. не знаем какой у Вас вопрос, и не знаем какой именно из наших специалистов будет им заниматься. Что касается договора — Вам также ответили что наше Агентство не оказывает услуги противоправного характера, и тем более не заключает договоров. После хамства и угроз с Вашей стороны мы Вам сообщили, что будем вынуждены сообщить в правоохранительные органы по факту обращения к нам с заведомо незаконной просьбой. По поводу денег — то конкретно у Вас денег мы не просили и даже намека на то, что мы с вами намерены работать не давали.

Похожие компании

1

Калужская (990 м.)

Москва, Научный проезд, 8, строение 1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Нагорная (945 м.)

Москва, Электролитный проезд, 3

3

Китай-город (369 м.)

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 18-18А

4

Планерная (4458 м.)

Москва, улица Соловьиная Роща, 9