125047, Москва, площадь Тверская Застава, дом 3

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 300 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4329949

Поделиться

О компании

Производитель компания «Биофарм Дальний Восток» Компания создана в 2013 году. И не смотря на молодость, в основу разработок линейки «Треги», лег многолетний труд дальневосточных ученых, по использованию уникальных продуктов, которые подарило Японское море. Используя эти открытия и разработки, компания сделала уже тысячи жителей Российской Федерации здоровыми и счастливыми!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Биологические препараты, биодобавки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОФАРМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Принимаю "Треги-ф" с хитозаном для ускорения обменки, пока все работает отлично, за 2 месяца мину 6 кило с учетом того, что раньше вообще достигла плато. Комплекс просто шикарный, мне понравился.
co
Год назад пришлось принимать гормональные препараты, после чего вес скаканул на 15 кг. Врач успокаивал, что все устаканится, просто нужно подождать пока организм перебушует и адаптируется. Но в лучшую сторону так ничего и не сдвинулось, ситуация стала усугубляться постоянными зажорами. В конце марта зарегистрировалась в программе по подсчету калорий, там в обсуждениях девочки со схожей проблемой посоветовали "ТРЕГИ-Ф" с альгинатом кальция. Принимаю его пока 1,5 месяца и уже есть первые результаты. Нет, я не скажу что жир стал топиться как сумасшедший, но положительная динамика точно есть. Вес стал идти вниз, хотя раньше что ни делала, он только увеличивался((( Для себя я делаю вывод, что мне наконец удалось нормализовать обмен веществ. Я то понимаю, что корень проблемы именно в этом. И вот еще!!у меня как то резко прекратились зажоры. Это тоже заметила буквально сразу. Перестало просто так тянуть на еду, наоборот появилась какая-то адекватность, спокойствие. Это нереально приятно, т.к. впервые за сколько месяцев я наконец чувствую что могу контролировать себя и свой организм!! С кишечником тоже заметила улучшения, раньше частенько крепило и приходилось прибегать к слабительным, пока эта проблема ушла. Надеюсь что и его удастся поправить. Так что я комплексом очень довольна. Он однозначно стоит своих денег, а я помню еще и по скидке его вырвала. Очень рекомендую! Не тратьте время и здоровье на супер диеты. Лучше уж медленно, но безопасно.

Похожие компании

1

БИОХАКИНГ

(2 отзыва)

РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ высококачественных и эффективных продуктов УНИКАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ из 100% натуральных растительных экстрактов ра...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Наро-Фоминский район, город Верея, Пионерский, 3

Лидусик Марченко

Эффекта вау от, к сожалению, не заметила. Но как подпитка для суставов Суперэластик понравился. Хрустеть суставы не перестали. Но болей нет.

2

Семеновская (642 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 40, строение 1, БЦ "АГАТ", офис 310

3

БИТАМИН

Продажа биологически активных добавок.

Пн-Пт 10:00-18:30

Москва, МКАД, 60-й км, 4-а, офис 419

4

Водный стадион (652 м.)

Москва, улица Адмирала Макарова, 10, строение 1