129085, Москва

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5171167

Поделиться

О компании

Приложение для расшифровки анализов крови онлайн Оценка биологического возраста Безопасное хранение данных анализов Оценка здоровья по данным анализов 10 индивидуальных отчетов PDF в месяц Оптимальные значения биомаркеров Динамическое наблюдение анализов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские лаборатории:
648 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Biogeek, интернет-портал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Приложением Biogeek я стал пользоваться совсем недавно, и мне оно в целом понравилось. В данном приложения я смог для себя открыть что-то новое и полезное. Здесь можно проверить свои анализы и биологический возраст. Теперь я полностью спокоен за свое здоровья, так как по результатам анализов никаких отклонений в организме у меня не было обнаружено.
user avatar
Я смотрю на сайте, какие позиции в анализе крови соответствуют норме, а какие нет. Это делается просто - загружаю pdf файл на сайт и всё, потом выдаются результаты, дополнительно еще показываются риски по заболеваниям, можно по этим показаниям скорректировать свое питание, например. Раз в полгода формирую полный отчет на основании тех анализов крови, которые сдала за эти полгода. Очень полезный сервис, на мой взгляд.