127642, Москва, проезд Шокальского, дом 50

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4331425

Поделиться

О компании

Предлагаем качественное исполнение бытовых, ремонтных и строительных услуг по фиксированным ценам в удобное для вас время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИТЕК24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Понравилась организация. У нас трудились граждане РФ, к работе никаких претензий. Особо не шумели, соседи не жаловались. Бригада постоянно под контролем прораба, руководство на связи. От приемки работ компетентными структурами не отказываются, делают по стандартам. Над чем надо работать так это над временем исполнения. Ремонт завершился на день позже, но по факту закончить можно было и с опережением срока. По какой то причине нам заменили бригаду, чем и был вызван простой. Рассказывать о процессе можно много, впечатления по итогу работ преобладают положительные. Конечно мелкие косячки обнаружились, но сейчас даже их не видно, в принципе все грамотно исправили.
Ma
Делают хорошо, но потратиться пришлось несколько больше чем предполагалось. Согласно замерам и смете по совету плиточника муж поменял кафель на более дорогой, ну и пришлось по маякам набрасывать два слоя, чтобы выровнять изначально заваленные стены. Мелкие технические моменты и внесение правок на ходу привели к удорожанию примерно на 30%, но в основном из-за стоимости материалов. В срок также не вписались, но это и следовало ожидать. Зато качество и аккуратность работы нас полностью устроило. На очереди зал и спальня.
user avatar
Ремонтировал в Битек 24 по совету коллеги ванну и туалет. Записали на удобное время. Когда мы как раз с женой поехали отдыхать. Отремонтировали за пять дней всего. Быстро успели, отлично, что заранее составили схему расположения ванной, машинки стиральной и зеркала. Поэтому проводку нормально провели. Жена обрадовалась.

Похожие компании

1

БИТИСИ-ГРУПП

Основными направлениями нашей деятельности являются: - Строительство объектов нефтегазовой отрасли; - Промышленное строительство; - Гражданское строительство...

Смоленская (филёвская) (518 м.)

Москва, Трубниковский переулок, 15, строение 1

2

Московская область, Солнечногорск, улица Тельнова, 1

3

Варшавская (460 м.)

Москва, Каширский проезд, 25

4

БЛОК-ХАУС

(3 отзыва)

Проектирование, производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (764 м.)

Москва, Хохловский переулок, 13, к.1

Е

Доверил строительство своего дома из оцилиндрованного бревна компании Блок Хаус, и остался очень доволен. Юлия помогла мне подобрать проект, отвечающий всем моим требованиям. Строительные бригады под руководством Сергея и Андрея выполнили работу оперативно и профессионально. Рекомендую!