115054, Москва, Пятницкая улица, дом 71/5, строение 2

Округ: Центральный АО

Серпуховская, 210 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4568699

Поделиться

О компании

Бизнес- проект "Благополучие" поможет создать пассивный доход на фондовом и криптовалютном рынке. Более 2-х лет помогаем получать прибыль 15 лет торгуем на фондовом и валютном рынке 15 лет Наши клиенты заработали более 500 млн рублей благодаря нашей консультации Чем мы Вам полезны? 1 Консультации по составлению личного инвестиционного портфеля, 2 Трейдинг, 3 анализ финансовых рынков и стартапов г. Москва, ул. Пятницкая 71/5с2, БЦ Сытинъ, офис 600 info@blagofinance.com

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Консалтинг:
1792 компании
824 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛАГОПОЛУЧИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Добрый день. Представлюсь вам. Меня зовут Олег. Я постоянно работал в найме и только недавно решил заняться инвестициями. Но мало разбираюсь в вопросах личных финансов и решил обратиться к человеку, чья финансовая грамотность намного лучше моей. Аналитик изучил мою ситуацию и предложил лучшие способы для того, чтобы моя финансовая цель была достигнута в самые короткие сроки. Мнение профессионала имеет неоспоримое преимущество и я полностью доверился. За короткий период у нас получился шикарный результат, который улучшается с каждым разом.
le
Сотрудничать с проектом Благополучие начала 2 года назад. Тогда встал вопрос об обучении моего ребёнка в университете. Я решила , что нужно сохранить деньги, а то инфляция за это время прилично их съест . Мне посоветовали Благополучие пара знакомых, которые давно занимаются инвестициями. Я долго думала и изучала информацию в интернете. Прочитала про них статьи и отзывы, обратилась за консультацией и приехала в офис в Санкт-Петербурге. Там меня приятно встретили и ответили на все вопросы . Мы составили инвестиционный портфель, который оправдал все ожидания. Помог сохранить и приумножить мои средства. Результат отличный.
er
Добрый день. Долго ломала себе голову над этими инвестициями, пока не пришла к вам на консультацию. Инвестиционный портфель, который был составлен с вашей помощью показал доходность в первый месяц. Я была рада, что спустя столько времени нашла хороших финансовых консультантов, которые нацелены на то, чтобы помочь клиенту и дать больше знаний. Мне нравится, что тутчасто проходят тренинги и благотворительные мероприятия. Я каждый раз замечаю только положительные изменения в нашей работе. Инвестиции помогли мне освободиться от финансовых рамок и выйти на долгожданный пассивный доход. Прекрасная команда и главное - хороший результат.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Новокузнецкая (738 м.)

Москва, Москворецкая набережная, 7, строение 1

2

Черкизовская (665 м.)

Москва, Шитова набережная, 4, строение 1

3

Свиблово (1112 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 14

4

Октябрьское поле (3058 м.)

Москва, Карамышевская набережная, 44