119634, Москва, улица Шолохова, дом 4, корпус 1

Округ: Западный АО

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 3801263

Поделиться

О компании

Учрежден в марте 2017 года по инициативе господина Жданова Ивана Юрьевича в целях реализации проектов по внесению существенного вклада в улучшение материальных и социальных условий жизни и социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поддержке малозащищенных слоев общества, проведению культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фонды общественные и благотворительные:
523 компании
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Благотворительный Фонд имени И.С. Тургенева

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
МКДОУ детский сад "Северяночка" из ЯНАО, Тазовский район, село Гыда выражает, выражает благодарность организаторам Международного многожанрового фестиваля-конкурса сценического и художественного искусства "Ступени славы" за высокий уровень проведения мероприятия. Все участники коллектива, руководители, а также родители остались довольны фестивалем, получили много ярких и приятных впечатлений.
ag
На фестивале "Про творчество" было всё! Точность, оперативность, слаженность работы всего коллектива. Приветливые сотрудники, особенно хочу отметить президента фонда Ивана Юрьевича. Профессиональное жюри. Круглые столы для руководителей. Это очень удобно и компетентно. Экскурсионная программа позволяет совместить творчество и путешествие. Лобанова Татьяна Россия, Калининград.
review avatar male
Спасибо всем организаторам "Про Творчество". Нам очень понравилась организация конкурса. Нас встретили на входе и проводили в гримерку, гримерка была просторной, и рядом с нами вполне свободно разместился еще один-два коллектива. Мы не искали места, чтобы сесть, расположиться, распеться, всё это было. Мы вокалисты, с нами располагались танцоры, соответственно, очереди к фортепиано для распевки не было. Место для проведения выбрано удобно, спокойно бесплатно припарковались во дворе спортивного колледжа. Организаторы были очень приветливы, выглядели очень прилично и привлекательно. Все были обходительны, предупреждали о выходе на репетицию или о выходе на сцену заранее и по несколько раз. Это очень было удобно! Еще раз отмечу, как руководитель, всех организаторов. На любой поставленный вопрос отвечали молниеносно, любую просьбу выполняли и были всегда обходительны. Мы себя почувствовали званными гостями на этом мероприятии. Отдельная благодарность звукорежиссеру за понимание, адекватность и включенность в работу! Спасибо ведущей Насте за праздничную атмосферу фестиваля! Спасибо жюри за чудесное настроение и вовлеченность в процесс, а не холодный просмотр номеров. Всем большое спасибо! Ждем приглашения на следующий фестиваль!

Похожие компании

1

Арбатская (филёвская) (593 м.)

Москва, Тверской бульвар, 13, строение 1

3

Электрозаводская (820 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, строение 3, офис 1

4

Аэропорт (172 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 64