142717, Московская область, Ленинский район, село Беседы, Ленинская улица, дом 1-б

Район: Ленинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5164785

Поделиться

О компании

Клининговая Компания «Большая Уборка» занимается оказанием клининговых услуг. География деятельности охватывает Москву и Московскую область. Быстро и качественно специалисты с многолетним практическим опытом выполнят следующие виды работ:

  • уборка офисов, квартир, коттеджей, загородных домов, нежилых помещений, гостиниц, кафе, ресторанов, складских помещений, парикмахерских, автосервисов, произв...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БОЛЬШАЯ УБОРКА, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Очень довольна осталась уборкой квартиры. Заказывала генеральную уборку после квартирантов,съехали и оставили такой кошмар! Клинеры приехали в назначенное время,без опозданий. Все средства для уборки привезли с собой,ничего не нужно было предоставлять.Уборку провели тщательную,я была очень удивлена какие старательные девчонки! Цена полностью соответствует качеству, так еще и скидку предоставили. Однозначно рекомендую данный клининг.
user avatar
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥
an
Я заказывала генеральную уборку квартиры. Клинеры приехали вовремя, привезли с собой все необходимое оборудование и профессиональную химию. Уборка проводилась тщательно и быстро, за несколько часов все помещение стало идеально чистым. Я заранее оплатила обговоренную сумму и получила скидку, так как являюсь постоянным клиентом. Результат превзошел все ожидания - квартира блестит, как новая. Я очень довольна работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональную уборку.

Новости и акции компании