123182, Москва, Щукинская улица, дом 2

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 1149 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2521528

Поделиться

О компании

Косметология (эстетическая, лазерная, иньекционная, аппаратная), парикмахерские услуги, макияж, ногтевой сервис, перманентный макияж (татуаж), массаж. Все виды услуг. Доступные цены. Опытные мастера. Гарантия качества.Накопительные скидки от 5 до 20%. Акции. Именниникам-дополнительные скидки. Лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (4831 компания)
123 место (16179 компаний)
Салоны красоты:
16179 компаний
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОНЖУР, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
салон находится не далеко от моего дома, к тому же мне очень нравятся мастера. На стрижку хожу только к специалисту Марине, она всегда прислушивается к моим пожеланиям и стрижку делает именно такой,как я прошу. В салоне всегда приятная атмосфера, мастера вежливы, мне очень нравится.
Sa
Ходила в этот салон пару раз. В первый раз пошла на кератин, но мастер меня переубедила. Сказала, что моим волосам он ни к чему, а вот ботокс для волос самое то. В итоге и сэкономила около 4 т.р. и волосы получила просто сказочные. Обязательно пойду ещё делать, когда эффект смоется. Сейчас хожу к ним к косметологу. 25 лет, а до сих пор кожа подкидывает сюрпризы в виде прыщей. Косметолог Наталья очень нравится. И делает все классно и поболтать с ней можно.
user avatar
В салон регулярно хожу на массаж, а также пользуюсь услугами парикмахера. Очень довольна вежливостью и пунктуальностью персонала, всегда подберут оптимальное время посещения, заранее напомнят о визите. И принимают всегда в срок, ни разу не переносили. Отдельное спасибо мастерам. Парикмахер Марина работает очень быстро и аккуратно, подберет прическу на любой случай. Массажистка Лела настоящая профессионалка, после процедур чувствую себя великолепно, особенно после напряженного рабочего дня. Мне еще и скидочную карту оформили. Спасибо вам!

Похожие компании

1

Московская область, Солнечногорск, Лесная улица, 13

2

Речной вокзал (736 м.)

Москва, Смольная улица, 24-а, 1 этаж, ДЦ Муравей

3

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 10:00-21:00

Цветной бульвар (92 м.)

Москва, Садовая-Самотечная улица, 7

4

Южная (435 м.)

Москва, Кировоградская улица, 9, к.3