105187, Москва, улица 1-я Измайловского Зверинца, дом 19-а

Округ: Восточный АО

Партизанская, 1446 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4627552

Поделиться

О компании

В нашем интернет магазине Бук Презнт вы можете купить книжное издание в коже для подарка. Мы занимаемся производством и продажей подарочных книг в кожаном переплете. В нашем ассортименте вы найдете: Подарочные книги, подарочные издания книг, эксклюзивные книги, эксклюзивные подарки настенные тематические панно и православные иконы, элитные книги, красивые подарочные книги, эксклюзивные издания, подарочный вариант книги, сувенирные книги, книга с гравюрами, раритетные книги, репринтные книги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOOK PRESENT, интернет-магазин книг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Отличный книжный магазин книг в кожаном переплете. Приятный менеджер и огромный ассортимент. У них есть книги, которые по достоинству оценит каждый начитанный человек. Причем могут сделать даже уникальную репринтную книгу под заказ!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, Бауманская улица, 15, к.1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Lu

Книги остаются нужными и необходимыми, хотя есть возможно почитать и в сети. Однако я всегда интересуюсь новинками и многие книги покупаю. Отличный вариант для этого - зайти в данный интернет-магазин. Здесь хороший выбор, доступные цены, а обслуживание на высоте. Огромное спасибо компании, непременн... читать далее

3

Дмитровская (1301 м.)

Москва, проезд Добролюбова, 3

4

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, Велозаводская улица, 13, к.2, строение 1