119899, Москва, горы Воробьевы, владение 1, вход с ул. Менделеева

Округ: Западный АО

Воробьёвы горы, 335 м.

ID компании: 2576346

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
Ботанические сады:
5 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОТАНИЧЕСКИЙ САД МГУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохое место для прогулок с близким человеком. Но ближе тем, кто любит природу и растения. Можно увидеть много интересных и необычных экземпляров растений. Даже удивительно на что способна наша природа. Вообще Москва уникальна на подобные места, и точно это одно из заслуживающих внимания.
oo
Моя мамочка очень любит растения, цветы. У нас что дома, что в саду, красота! Ездил с ней в ботанический сад, она сама расцвела! Хотя достаточно бюджетное местечко.
fa
Прекрасное место для неспешной прогулки или романтического свидания в бюджетном формате. В студенческие годы именно здесь мы впервые встретились с моим будущим мужем. И вот, уже 12 лет вместе. Наши дети обожают гулять здесь с папой и мамой по выходным в хорошую погоду. Хорошо, что в Москве есть такие места!

Похожие компании

1

ВДНХ (592 м.)

Москва, Мира проспект, 119, павильон 8

bl

В оранжерею птичек ходим с детьми, любимое место для прогулки зимой, вход стоит 100 руб, детки до 7 бесплатно. Конечно шумно там, голова потом звенит, но детям нравится. Да и самому для общего развития полезно, то кроме воробья никого не знаю, а тут более 300 видов всяких птичек. Некоторых разрешают... читать далее