109145, Москва, МКАД, 8-й км, дом 3, корпус 1, офис 301

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3427458

Поделиться

О компании

Рекламное агенство Брендстор основано с 2009 года и за 10 лет активной работы вобрало в себя уникальный и бесценный опыт разработки сложный IT-проектов. Компания помогает создавать и продвигать бизнес в интернете, а именно, Брендстор оказывает следующие услуги: - разработка веб-сайтов и дальнейшее сопровождение их - SEO-продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Гугл - создание уникального корпоративного стиля (логотип, фирстиль, брендбук и другая дизайнерская продукция)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (3427 компаний)
Веб-студии:
3427 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЕНДСТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

L.
В студии работают очень умелые дизайнеры, им бы искусством заниматься, картины рисовать, ну или в худшем случае мультики, такие таланты пропадают. Постоянно заказываем у них дизайн для нашей рекламы, каждый раз что ни пришлют - всё шедевр рекламы получается. Мы даже по одному экземпляру каждой новой листовки оставляем специально, чтобы потом новым дизайнерам объяснять, что мы хотим видеть, если вдруг Brandstore внезапно закроются или ещё что. Перехваливать не хочу, но это реально круто.
ve
Вывели мой сайт из второй сотни в десятку. Впечатления исключительно положительные. Отличная работа за умеренные деньги.
sv
Хорошая студия, можно смело рекомендовать. Я обратилась к ним совсем недавно, но они уже показывают результат. Каждое их действие отображается в отчёте, все нюансы обсуждаются, очень приятно сотрудничать!

Похожие компании

1

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 5

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Автозаводская (514 м.)

Москва, Восточная улица, 4

3

Пн-Пт 08:00-23:00; Сб-Вс 10:00-23:00

Москва

Fr

Обратилась к человеку для заказа рекламы и продвижения моего интернет сайта по продаже детских игрушек, стал по не много умирать мой сайт и требовалось, что то делать, тут меня человек заверил, что все будет отлично, что в следствии и произошло, довольна вашей работой, сайт ожил, заказы возобновилис... читать далее

4

Семеновская (752 м.)

Москва, улица Ибрагимова, 31, к.10