129626, Москва, Новоалексеевская улица, дом 18/3

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4313233

Поделиться

О компании

Косметика для мужчин. Средства для ухода за бородой и волосами для барбершопа и дома. Bro Cosmetics - это профессиональная мужская косметика на каждый день, высокого качества по доступной цене. Это не кустарка, это промышленное производство на мощностях московской косметической лаборатории с 25-летней историей - как если бы мы варили крафтовое пиво на заводах известных марок. Объемы небольшие, реально крафт, потому что вся рецептура делается с нуля и получается ни на что не похожий продукт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
263 место (11660 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRO COSMETICS, интернет-магазины

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Впервые набор мужской косметики мне подарила жена на новый год. Очень понравился набор, в нём было всё самое необходимое: бальзам для лица, гель для душа + шампунь и мини-несессер. Бальзам имеет приятный запах, после его применения волосы на бороде значительно мягче делаются, да и вообще как-то послушнее даже выглядят, успокаивает и снимает раздражение после бритья. Я доволен Bro Cosmetics, всё чётко!
user avatar
Сейчас беру у них бальзам для волос. Мне нравится их крафт. До этого я еще не пробовал подобных бальзамов, так что это настоящий крафт. Запах особенно приятный, даже смывать иногда неохота. Доставка у них быстрая, и менеджеры компетентные, они могут нормально рассказать о свое продукции все нюансы.
T
Пользуюсь мужской косметикой Bro Cosmetics на протяжении нескольких месяцев. От всей линейки бренда - шампунь и геля для душа; помады для волос; бальзама для лица - исключительно положительные эмоции. Отмечу доступную стоимость косметики. Несмотря на то, что это отечественный бренд, он ничем не уступает по качеству импортным аналогам.

Похожие компании

1

Преображенская площадь (624 м.)

Москва, улица Преображенский Вал, 1, строение 1, 2 этаж

2

BUTIK PARFUM

(49 отзывов)

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной оригинальной парфюмерии по адекватным ценам. Опытные консультанты помогут в выборе парфюмерии, подберут аромат дл...

Ежедневно 10:00-21:00

Кунцевская (3987 м.)

Москва, Сколковское шоссе, 31

А

Здесь можно купить парфюмерию, которой нет в других магазинах. Это авторские запахи в авторской упаковке. Консультанты знают все тонкости выбор. От Beyonce Midnight Heat жена была просто в восторге..

3

Ленинский проспект (1097 м.)

Москва, Ленинский проспект, 42, к.3

4

Мякинино (711 м.)

Москва, МКАД, 65-66-й км, 2, 1 этаж, центр Крокус Сити Молл