119435, Москва, Большой Саввинский переулок, дом 11

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4315871

Поделиться

О компании

EXANTE — европейская инвестиционная компания. С 2011 года мы предоставляем профессиональным инвесторам прямой доступ (DMA) к ведущим мировым финансовым рынкам в США, ЕС и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания EXANTE предоставляет торговую онлайн-площадку с доступом на более чем 50 мировых рынков. Мы предлагаем как частные, так и корпоративные услуги, постоянно расширяя их спектр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (475 компаний)
Брокерские компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРОКЕР EXANTE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Проверенный брокер с кучей финансовых инструментов, единым счётом и лицензией от надёжного регулятора. Открытие счёта и его пополнение - по времени отнимает не больше 5 минут. В основном, играю на цене облигаций, доходность небольшая - но она есть, вывод денежных средств с онлайн-площадки сложностей не добавляет, производится быстро.
user avatar
Понравилось, как организована на площадке торговля криптовалютами. Представлены биткойн и еще 15 популярных альткойнов, и все это с единого счета и в один клик. Курс пая фондов привязан к базовым криптовалютам и меняется синхронно с ними. Не могу не упомянуть о том, что безопасность на высоком уровне и не нужно заботиться о хранении криптовалют.
user avatar
Перешел на EXANTE как полутора месяца назад, не разочарован. Что сразу выделю у них, так это надежность, удобность платформы, плюс заморочек с выводом и пополнением не всплывало. Тех. поддержка также в норме, реагируют и отвечают быстро, было пару вопросов в начале. Пока все радует, претензий нет, как с прежними брокерами.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Дубининская улица, 17, строение 3

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва, Абрамцевская улица, 22

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк культуры - радиальная (240 м.)

Москва, улица Пречистенка, 40/2

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Владыкино (1896 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 8, к.1