117587, Москва, Кировоградская улица, дом 11, корпус 1, МТЦ Армада

Округ: Южный АО

Пражская, 321 м.

ID компании: 1418288

Поделиться

О компании

Мы создаем двери очень высокого качества только из натуральных материалов по конкурентоспособной цене. Мы являемся одной из немногих фабрик в России, которая не использует в производстве производные от дерева материалы - МДФ и ДСП, которые могут нанести ик в России, которая не использует в производстве производные от дерева материалы - МДФ и ДСП, которые могут нанести вред Вашему здоровью и здоровью Ваших близких.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
390 компаний
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЯНСКИЙ ЛЕС - М

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нахимовский проспект (1418 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24, павильон 2, С28 павильон, 1 этаж, центр ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском

И

Очень доволен и выбором, и качеством оказанных услуг компании Брянский Лес. Приобретали у них межкомнатные двери Прима около года назад, служат без всяких нареканий. Спасибо вашим работникам Игорю и Руслану, за их профессиональную установку.

2

Фрунзенская (624 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 30, строение 1, 20 место

ru

Очень долго определялась с дверями, ведь сейчас такой огромный выбор. Решила остановиться на фабрике Брянский лес. О своем выборе не пожалела. Сначала общалась с Анжелой в салоне на Росстройэкспо. Всё понятно и грамотно объяснила, очень грамотный специалист. Анжела помогла нам с выбором, всегда отв... читать далее

3

Нахимовский проспект (1418 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24, павильон 3, 14 ряд, 3 павильон, 1 этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва