115172, Москва, 5-й Котельнический переулок, дом 11

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 49 м.

ID компании: 1304507

Поделиться

О компании

Предлагаем Вашему вниманию уникальный объект — единственный в мире подземный бункер, расположенный на глубине 65 метров под землей в центре Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУНКЕР-42

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Ходили с друзьями на экскурсию "Спецобъект на Таганке", понравилось это просто не то слово, эмоции просто зашкаливали. Залы, которые воссоздавали обстановку советского периода очень впечатлили. Такое ощущение, что переносишься в СССР. Так что, спасибо просто огромное компании Бункер-42 за такую чудесную экскурсию.
g.
На мой юбилей муж решил сделать мне сюрприз, и заказал экскурсию в компании БУНКЕР-42. Я конечно осталась в восторге от такого подарка. Особенно от ресторана, в котором муж заказал ужин при свечах. С собой на экскурсию мы брали свою дочку 5 лет, и для не тоже, в бункере было много развлечений. Были там и клоуны и веселые игры.
ka
В "Бункер - 42" отмечала день рождения сынуле. Сначала мы с супругом посетили ресторан, который в бункере, понравилось. Ну а дети от праздника были просто в диком восторге. Организаторам детских дней рождения - респект. Игры, шутки, прибаутки, робот Буня - такое придумать здорово постараться нужно.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (1666 м.)

Москва, Нижегородская улица, 58, к.3

2

ВАУ СПЕЙС

Наша компания предоставляет в аренду дизайнерскую мебель и предметы декора. Располагаем собственным складом и производством, обеспечиваем доставку и монтаж. У н...

Ежедневно 24 часа

Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, строение 20

3

Текстильщики (2195 м.)

Москва, Рязанский проспект, 2, строение 49

4

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Измайловское шоссе, 73-ж, строение 1