125362, Москва, Тушинская улица, дом 16, корпус 4

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 525 м.

Ежедневно 05:00-24:00

ID компании: 2954070

Поделиться

О компании

Кафе - рюмочная "Буровая" - это игривая и доброжелательная дань людям рабочих профессий, для которых и создан этот проект. Очень доступная и знакомая вкусная кухня под любимый напиток - что может быть лучше в постоянно бегущей жизни современного мегаполиса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (2160 компаний)
44 место (6694 компании)
Кафе:
6694 компании
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУРОВАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Такой весьма своеобразный бар в более классическом старинном стиле времён коммунизма. Всё как то немного напоминает прошлое, и интерьер, и меню - состоящие из классических блюд Русской старой кухни, и напитки с традиционными закусками. Радует то, что всё это очень вкусное и всегда свежее. Так что заведения заслуживает высоких оценок.
En
Иногда заходим в это кофе покушать. Очень уютная, тёплая атмосфера. Приятный и очень отзывчивый персонал. Большой выбор блюд, в том числе и горячего. Отличный выбор вкусных мясных блюд — в которых реально есть мясо. Шашлыки, салаты, закуски, выпечка — всё свежее, аппетитное, приятное на вкус. А вот в плане доставки на дом не ахти, лично мне везли долго, да и выбор блюд на доставку сильно ограничен.
le
Хорошее кафе, тем более здесь по будням с семи утра и до пяти вечера действуют тридцати процентные скидки. Здесь проходят трансляции футбольных матчей, так что часто с друзьями ходим смотреть. Рекомендую тут попробовать их фирменный квас, очень вкусный и стоит всего сто рублей за бокал.

Похожие компании

1

Москва, Складочная улица, 1, строение 1

2

Братиславская (1369 м.)

Москва, Братиславская улица, 26, вход с торца

3

Москва, Лужники, 24, строение 8

4

БУТЕРБРО

Выпечка, закуски.

Ежедневно 10:00-22:00

Москва