115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26, строение 5

Округ: Южный АО

Автозаводская, 237 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 3382749

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потребительское кредитование:
650 компаний
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CAR MONEY, онлайн-сервис автозайма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как-то мне приспичило перехватить деньжат на некоторое время. Пришел в Кармани, там быстро одобрили и оформили все бумаги. В один день всё. Деньги только получить не успел, банк уже закрылся, а наличкой не отдают в офисе. В итоге получил на следующий день, под залог ПТС от крузака. Тачка осталась при мне, никуда её не сдавал. Выплатил всю сумму сразу через неделю. У них в любой день так можно. Досрочное погашение, все дела. ПТС отдали в тот же день, проволочек не было. Вобще у них более-менее терпимо насчет бюрократии, не гоняют с бумажками. Рекомендую это МФО, в чем-то даже лучше банка.
user avatar
Anatolii112, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
user avatar
Все довольно прилично, если вдруг понадобится - обращусь еще раз. Так сотрудничали с ними дважды, первый раз брали небольшую сумму и погасили через 3 месяца досрочно, второй уже побольше - 500 тысяч рублей на 3 года, пока платим по 40 тысяч в месяц,надеемся, тоже сможем погасить хоть немного пораньше. Скрытых комиссий никаких нет, что немаловажно. Только если просрочить платеж. Оплачивать только надо привыкнуть, что удобне всего через денежные переводы contact, а иначе везде проценты