109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 491 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2909095

Поделиться

О компании

«Carbo-Carbo» — занимается оптовой и розничной продажей расходных материалов для инфузии, вакуумирования, смол и углеволокна, тканей на их основе и препрегов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химическая промышленность - производство, продажа продукции, сырья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARBO CARBO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Перепробовал несколько интернет-магазинов, которые торгуют стекло- и углетканями. Но после того, как встретил carbocarbo, больше не ищу ничего нового. Они действительно могут удержать клиента. Помимо качественного товара, у них еще и очень хорошие цены. А со скидками, это вообще сказка.
ba
Для заказчика необходимо было найти дренажный материал по оптимальной цене. После проведённого исследования рынка, моим выбором было осуществить покупку в компании Carbo-Carbo (www.carbocarbo.ru). Сотрудники компании оказали помощь в выборе конкретного дренажного материала, который оптимально подходил бы для решения задач моего заказчика - Дренажный материал Airtech Econoweave® 44. Учитывая требуемый объем, была предоставлена скидка, пусть небольшая, но приятная. Порадовала также и бесплатная доставка в наш регион, причём контроль доставки можно осуществлять непосредственно на сайте. Оплату производили электронными деньгами через Qiwi, это было удобно. В итоге вся закупка заняла 3 дня. Благодарю сотрудников компании за профессионализм и оперативность. Рекомендую всем профильным организациям обращаться сюда. Хорошая компания, приятно работать.
ad
Покупал по совету делового партнёра вакуумный насос производительностью 132 литра в магазине "carbo carbo". Точнее покупал на их сайте http://carbocarbo.ru/, но это одно и то же. Оформил заказ на сайте, позвонил толковый менеджер, который очень подробно и конкретно рассказал об оплате, доставке и прочих нюансах. Доставка до моего города оказалась бесплатной, так как покупка превышала стоимость 9-ти тысяч рублей. Насос как я и ожидал соответствует всем заявленным характеристикам и качеству. Оно и понятно- солидная компания не будет портить себе репутацию бракованным товаром. Комплектация агрегата, упаковка, инструкция и правила транспортировки, всё это без нареканий. Единственное, что разочаровало, так это то, что акции в этом магазине редко проводятся и не удалось сэкономить за счёт этого. Хотя если сравнивать с другими магазинами, то экономия не малая, так как цены в "carbo carbo" очень демократичные, ниже средних даже. Проблем с описанным выше магазином у меня не возникло, а значит, в будущем я снова буду их клиентом.

Похожие компании

1

Московская область, Ленинский район, деревня Таболово, 16-а

2

Академическая (291 м.)

Москва, Губкина улица, 14, офис 44

3

Калужская (1643 м.)

Москва, Ленинский проспект, 95-а

4

Пн-Пт 10:00-17:00; Сб 10:00-14:00

Москва, Зеленоград, улица Радио, 24, к.1, 402 офис, 4 этаж