123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, башня "Федерация Восток", офис 5

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2641994

Поделиться

О компании

Сareerist.ru - лучшие предложения от работодателей, конфиденциальность, быстрый поиск работы в Москве и по всей России. Работа в Москве: поиск работы, последние и самые свежие вакансии в Москве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (584 компании)
Персонал - подбор:
584 компании
112 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CAREERIST.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Работаю я в отделе кадров нашей строительной компании и нам постоянно необходимы различные специалисты. Я как специалист по кадрам вынужден подбирать и искать эти кадры. Со многими сайтами работаю но особо меня выручает сайт Карьерист. Во первых там много вакансий, что привлекает людей которые находятся в поиске работы. А во вторых именно там мы находим рабочих нужных нам специальностей.
ir
У меня среднее медицинское образование, поэтому на хорошо оплачиваемую работу по специальности рассчитывать трудно. Но мне повезло благодаря сайту Карьерист. На мое резюме откликнулись с предложением вакансии менеджера по работе с клиентами (компания специализируется на продажах медицинских препаратов). Раньше я продавала медицинское оборудование. Сейчас я успешно работаю и с благодарностью рекомендую этот сайт другим.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Комсомольская (894 м.)

Москва, Новая Басманная улица, 23-б, строение 20

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Свиблово (1900 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 2-в

3

DASGROUP PROFESSIONAL, аутсорсинговая компания

(5 отзывов)

ДАС-групп предоставляет кадровые аутсорсинговые услуги и оптимизирует бизнес предприятия. Свое развитие фирмы аутсорсинга персонала начали не так давно. Сейчас ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Марксистская (354 м.)

Москва, Малый Дровяной переулок, 3, строение 1

Валерий Станов

Мы обычно пользуемся услугами Дас-групп перед праздничными продажами. Когда увеличивается объем и продаж и поступаемых на склады товаров. Тогда привлекаем дополнительную рабочую силу, а именно фасовщиков и упаковщиков. Дас-групп предоставляет нормальные квалифицированные кадры, поэтому и пользуемся ... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Кузнецкий мост (337 м.)

Москва, Малый Кисельный переулок, 1/9