127411, Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, строение 9

Алтуфьево, 2850 м.

Пн-Пт 09:00-20:30

ID компании: 4634212

Поделиться

О компании

EXPRESS / АВИА / СРОЧНАЯ / БЫСТРАЯ / УСКОРЕННАЯ ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ, БЕЛОРУССИЮ И КАЗАХСТАН, И ОБРАТНО. БЫСТРО. ОТ 1 ДНЯ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ НА СКЛАДЕ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ГРУЗА В ПУТИ. ЛЮБОЙ ВЕС. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, В РЕГИОНЫ, КАЗАХСТАН И БЕЛАРУСЬ. ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 3.500 Р/КГ АВИА ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 1.900 Р/КГ КАРГО ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 600 Р./КГ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МОСКВА-КИТАЙ: 3.500 Р/КГ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Логистика:
1002 компании
91 компания
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARGO777 Express Delivery Service

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Обратился по совету знакомых, они давно сотрудничают с данной компании. Ничего отрицательного в работе не заметил. Все было сделано качественно, и быстро. Могу смело советовать, однозначно получите положительные эмоции и ваш груз будет в указанные сроки.
al
Хочу поблагодарить за вашу профессиональную работу. Все посылки получил в срок. Менеджер всегда на связи. Все оперативно. Продолжаем сотрудничать.
ko
Приятная компании. Легкие инструкции в работе. Минимум вопросов. Всегда на связи. Статистика сроков очень интересная вещь на сайте. Информативная. Есть отслеживание на сайте. Калькулятор работает четко, без лишних вопросов.