141100, Московская область, Щёлково, Заводская улица, дом 8

Район: Щёлковский район

ID компании: 4311380

Поделиться

О компании

Торговая марка CASA MOBILE происходит родом из итальянского города Pesaro и начинает свой путь с 1996 года. Наши специалисты занимаются разработкой новых моделей столов и стульев и внедрением их в производство, контролируют технологический процесс и качество, а также участвуют в продвижении продукции на рынках. Представленная на российском рынке продукция производится в России под контролем и надзором технических специалистов. Все права на модельный ряд принадлежат CASAMOBILE, Italy

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
266 место (2002 компании)
Магазины - мебель:
2002 компании
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CASA MOBILE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Подбирала себе кухонный стол. Было желание купить качественный элитный итальянский стол привлекательного вида. Самый лучший вариант я нашла в этом магазине, где заказала Стол BEZZO 1400 RRV. Понравилось, что по заказу оперативно перезвонил менеджер магазина и проконстальтирвоа меня по всем касающимся сделки нюансам. Доставили стол очень быстро. Стол ожидаемо дополнил интерьер моей кухни, своим выбором очень довольна.
gr
Предпочитаю красивые и добротно изготовленные вещи, в том числе и в интерьере. Поэтому в магазине Casa Mobile выбрал для гостиной своего дома кофейный стол BERGAMO 650 CV, выполненный в подлинно классическом стиле настоящими мастерами. Этот магазин предлагает вещи, которые никак не назовешь ширпотребом, но при этом цены в нем вполне демократичные. Оформление заказа и доставка быстрые. Радует и прекрасная квалификация консультантов, которые помогут подобрать мебель в соответствии с требованиями клиента, в том числе и в плане дизайна. Однозначно рекомендую ценителям качества выбирать мебель именно здесь.
m.
Выбрали в мебельном салоне CASA MOBILE очень достойный комплект из стола-трансформера и 4-х стульев коллекции BERGAMO. Доставку попросили в ближайший выходной, чтобы не отпрашиваться с работы. Магазин все обязательства выполнил, даже был звонок-напоминание. Качество просто великолепное. Стулья удобные, массив дерева придаёт и весомость, и красоту.

Похожие компании

1

Парк Победы (833 м.)

Москва, улица 1812 Года, 3

2

Проспект Вернадского (788 м.)

Москва, проспект Вернадского, 29

3

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, улица Кутузова, 6

4

Ежедневно 10:00-19:00

Алтуфьево (3242 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 165, к.1

Aelenaya

Бра и настенные светильники IDEAL LUX выглядят очень стильно. Мы пересмотрели много вариантов на сайте, но выбрали эти итальянские бра и очень ними довольны! Я хочу сказать, что на сайте можно добавить фото светильников в интерьере, чтобы понимать, как они будут смотреться. Это из пожеланий. По до... читать далее