143952, Московская область, Реутов, улица Победы, дом 22

Новогиреево, 2503 м.

ID компании: 1134478

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - гостиницы, приюты:
401 компания
3 компании
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CATS DREAM HOTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Гостиница понравилась, и я знаю, о чем говорю. До этого оставляла кошку в местах в пределах Москвы, было банально лень ехать в "Cats Dream", но отзывы переубедили. Проехав от МКАДа 15 минут, я оказалась там. В довольно просторном частном доме, оборудованном под гостиницу. Грязи нет нигде, все чисто. Мне показали вольеры - животные располагаются в приятных условиях, едят здоровую и свежую пищу и ежедневно выходят на прогулки на свежий воздух, что довольно важно. Всю жизнь моя кошка прожила в городе, и я думаю, что такие каникулы ей не помешают. Когда приехала забирать, моя кошка была на прогулке. Отдали чистую и сытую. Вела себя дома как обычно. Теперь не экономлю и пользуюсь "Cats Dream Hotel"
Е
Моя кошка после перенесенной операции и недавних родов чувствовала себя не очень хорошо: была какая-то вялая, ходила медленно, мяукала редко и тихо-тихо. Я не очень хорошо отношусь к клиникам, поэтому решила начать с отеля. Выбрала этот, отвезла кошку на пару недель туда. Выбрала самые дорогие вольеры и корм. Предупредила, что она не в форме. Также мне посоветовали там поменять корм. Когда забрала свою любимицу, особых изменений не заметила: стала только похуже есть. Но через три дня ее питание восстановилось и она вновь стала бодрой и активной. Спасибо отелю, поставили мою кошку на ноги!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, 2-й Лучевой просек, 2, владение 5

2

Ежедневно 08:00-22:00

Московская область, Пушкино, Лесная улица, 17

3

Ежедневно 08:00-21:00

Московская область, Пушкино, Лесная улица, 17

4

FRIENDS FOR PETS, гостиница для животных

Гостиница для животных. Номера для кошек и собак различной планировки: от стандартных до VIP. Круглосуточная забота профессиональных кинологов, ветеринарные пом...

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Таманская улица, 2, строение 1