115419, Москва, Орджоникидзе улица, дом 11

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 895 м.

ID компании: 1122650

Поделиться

О компании

В Интернет-магазине centershop.ru представлен широкий модельный ряд климатической техники всех типов от ведущих мировых производителей. Мы продаём ионизаторы воздуха для дома, осушители воздуха для квартир и бассейнов, а также увлажнители и бытовые очистители воздуха различных модификаций. Качественная климатическая техника поможет создать атмосферу уюта в вашем доме и на рабочем месте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3509 место (11661 компания)
Интернет-магазины:
11661 компания
1131 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CENTERSHOP.RU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВДНХ (592 м.)

Москва, Мира проспект, 119, павильон 59

2

CERAMICPLUS.RU, интернет-магазин

(11 отзывов)

По статистике, человек ежедневно проводит в ванной около 30 минут. Мы работаем для того, чтобы это время приносило вам истинное удовольствие. Ceramicplus.ru - и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Свиблово (677 м.)

Москва, Енисейская улица, 7, строение 4, офис 7

Al

Строительство дома вышло нам не дешево, решили хоть на внутренней отделке сэкономить и все стройматериалы искали в интернете. Когда подбирали сантехнику наткнулись на CERAMICPLUS, здесь и выбор отличный. и цены адекватные. Менеджер помог с подбором унитаза и раковины, к ним подобрал все комплектующи... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Рижская (590 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 71

Al

Предпочитаю покупать мелкую бытовую технику в этом магазине, тут много товаров и не только электрических, но стоимость тут поражает, намного ниже чем в обычных городских магазинах бытовой техники. Покупала тут пароварку, кофемолку, мясорубку, товар хорошего качества, доставка как всегда быстрая.